Как выбрать эрекционное кольцо?

Эрекционные кольцаЭрекционное кольцо – это секс игрушка, предназначенная для мужчин. Оно используется для поддержания состояния крепкой эрекции, улучшения сексуальной функции и продления полового акта. В зависимости от модели и дополнительных функций кольцо для члена может также приносить дополнительную стимуляцию женщине во время секса. Оно активно не только сжимает пенис, но и контактирует с женским клитором, оказывая дополнительные ласки. Надевается эрекционное колечко на основание члена, чем приятно пережимает ствол и предотвращает отток крови от члена. В результате, половой орган становится более твердым, стойким и готовым к длительному сексуальному забегу.

Что из себя представляет эрекционное кольцо?

Эрекционное кольцо для члена - это именно колечко, которое надевается на основание пениса. Игрушка может помочь задержать эякуляцию у мужчины, а также добавить немного больше приятных ощущений во время секса просто тем, что обхватывает собой возбужденный пенис. Однако больше всего удовольствия получает от эрекционного кольца девушка. Мужчина может дольше наслаждаться сексом сам и дарить больше прекрасных моментов своей партнерше. Женщина же получает стойкий и твердый член, который готов на секс без остановки. К тому же, если колечко оснащено дополнительным клиторальным стимулятором или вибрацией, то женщина получит дополнительные ласки клитора. Потому такая игрушка как нельзя лучше подойдет для секса пары, когда мужчина хочет подарить своей избраннице больше ощущений.Эрекционное кольцо может быть с вибрацией и без, полностью гладким либо с ребристой поверхностью, а также с пупырышками и шипами. Все это предназначено для дополнительной стимуляции клитора женщины во время интимной близости с мужчиной. Во время фрикций кольцо будет касаться интимной зоны женщины, тем самым даря ей гораздо больше удовольствия.

Эрекционные кольцаКак выбрать идеальное эрекционное кольцо?

Выбор эрекционного кольца зависит как от физиологических данных (длина, диаметр, обхват пениса), так и от предпочтений, вкуса, потребностей и цели использования. При выборе колечка для члена необходимо учитывать такие критерии:

  • Размер. При выборе такой игрушки стоит руководствоваться, первым делом, размером. Кольцо не должно слишком сильно обхватывать половой орган мужчины и сидеть слишком туго. Не должно колечко и быть слишком свободно надетым. Учитывайте также, что возбужденный пенис становится больше в размерах. Если кольцо окажется слишком маленьким по диаметру, мужчина рискует испытать очень неприятные ощущения, а также не сразу сможет снять его с себя. Потому измерьте диаметр своего пениса, после чего выбирайте игрушку с диаметром, не меньше, чем у вашего полового органа. Также рекомендуется выбирать кольцо с хорошей эластичностью, плотное, но при этом отлично растягивающееся в диаметре. Существуют также кольца в виде лассо, которое позволяет Вам самостоятельно регулировать размер и уровень сжатия.
  • Материал. Важный критерий при выборе кольца, ведь секс игрушки могут растягиваться, а могут иметь твердую статичную форму. Кольца разрабатываются из всех возможных материалов для секс игрушек, а поэтому необходимо подобрать ту модель, которая подходит Вам и по ощущениям, и по предпочтениям. Лучше всего выбирать те кольца, которые растягиваются, ведь их легче надеть, легче растянуть и легче снять. Это могут быть изделия из силикона (учтите, не все силиконовые кольца растягиваются), термопластической резины, латекса, поливинилхлорида, термопластического эластомера. Для более опытных пользователей подойдут и стойкие твердые кольца, например, из металла, пластика. Эрекционные кольца, которые выполняют не только функцию поддержки эрекции, но и декоративную, могут изготавливаться из кожи. 
  • Эрекционные кольцаТип и форма. Что касается функций кольца и его формы – здесь Вы можете выбирать любую игрушку, которая приглянется Вам или Вашей девушке. Есть как классические кольца без лишних деталей и особенностей, так и двойные и даже тройные. Если Вы опасаетесь, что игрушка может сползти с пениса, выбирайте вариант, где сделаны 2 кольца – одно для основания пениса, второе для мошонки. Цепляя игрушку за мошонку, мужчина испытает не только больше удовольствия сам, но и будет уверен, что эрекционное кольцо останется на месте до конца полового акта. Стоит обратить внимание и на текстуру изделия. Вам доступны как гладкие кольца, так и секс игрушки с дополнительными ребристостями и выпуклостями.
  • Вибрация и дополнительные стимуляторы. В зависимости от цели использования Вы можете выбрать классическое кольцо, которое будет просто выполнять функцию поддержки эрекции, а можете купить эрекционное кольцо с дополнительным стимулятором женского клитора во время секса. Эта выпуклая часть будет активно контактировать с клитором женщины и стимулировать его для быстрейшего наступления оргазма. Такие кольца могут быть оснащены вибрацией и дополнительным рельефом.

В интернет-магазине «Амурчик» Вы сможете найти множество самых разных эрекционных колец. Мы сможем предложить как самые простые, так и дорогие модели с большим количеством дополнительных функций. Также наши консультанты всегда будут рады помочь Вам с выбором.

Отзывы

Как выбрать эрекционное кольцо? (2 отзывов)
12.09.2018
5 - Антон

Вот есть кольца вибрирующие, удлинняющие, эректильные... А мне нужно укорачивающее кольцо, чтобы уменьшить глубину проникновения. Есть ли у вас такое?

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)
ответ Amurchik.ua

Уважаемый Антон.
У этих колец нет специального названия, но их можно опознать по внешнему виду. Как правило, они имеют большую толщину стенок или крупный виброэлемент (также играет роль ограничителя). Например, артикулы <a href="https://amurchik.ua/product/erekcionnoe-kolco-loveclone-rx-gripping-cock-ring">5339</a> или <a href="https://amurchik.ua/product/vibrokolco-vibrating-super-silicone-chernoe">15752</a>.
Спасибо Вам за обращение!

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)
15.10.2016
5 - Олег

Вот уж никогда бы не подумал, что существует настолько оригинальный, естественный и дешевый способ решения проблемы нестабильной эрекции. Долго мы с девушкой сомневались, было много шуток и подколок, но потом решился и купил парочку. Что я скажу, усиливаются ощущения от секса, эрекция стабильная и продолжительная, я думаю, эту штучку можно использовать даже импотентам:). Самое главное, что девушке тоже нравится, всем рекомендую, замечательная вещица.

Отзыв был полезен? Да (2) Нет (0)
ответ Amurchik.ua

Уважаемый Олег.
Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (1)

Добавить отзыв о Как выбрать эрекционное кольцо?, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка