Виброяйца: что это такое и для чего используется?

     Среди впечатляющего ассортимента доступных для выбора секс-игрушек отдельной категорией представлены всевозможные виброяйца. Виброяйцо – компактный и мощный вибратор, скромные габариты которого позволяют использовать его для реализации самых оригинальных и нескромных желаний.
 
     Использование виброяиц может осуществляться несколькими способами
 
     Для интимных игр раскрепощенных независимых дам – мягкая вибрация виброяйца обеспечивает нежную, но очень интенсивную стимуляцию особо чувствительных участков тела. Время, проведенное в экспериментах с режимами вибрации и ее интенсивностью, подарит Вам незабываемые ощущения и яркий продолжительный оргазм.
     Для совместного использования парами, которые ценят в сексе качество и конечный результат – виброяйцо идеально подходит для тех, кто не боится экспериментов и желает попробовать максимум существующих удовольствий. Виброяйцо, введенное в задний проход дамы, своей мощной и ритмичной вибрацией украсит вагинальный секс с партнером непередаваемой гаммой наслаждений. 
     Для тех, кто любит более экстремальные эротические развлечения, возможен вариант анального проникновения параллельно с вагинальным использованием виброяиц.
 
     Виброяйца: разновидности и тонкости использования 
 
     Современный рынок секс-товаров предлагает огромный выбор самых разных игрушек. Виброяйца не являются исключением: среди нынешнего ассортимента можно подобрать занятную штучку для ярких впечатлений и ощущений на любой вкус. Виброяйца различаются по цвету, форме, размеру, функциональности и типу конструкции. И если расцветка и форма не являются принципиальными, то тип конструкции очень важная характеристика. В зависимости от особенностей конструкции и использования выделяют:
 
     1. Виброяйца, пульт управления которыми связан непосредственно с вибромассажером. Такие игрушки управляются с помощью пульта, который соединен с помощью шнура с самим вибрирующим механизмом. Благодаря такой конструкции эти виброяйца отлично подходят для вагинальной стимуляции.
 
     2. Независимые виброяйца – секс-устройства, управлять которыми можно с помощью радиоуправляемого пульта. Управляющий элемент никак не связывается непосредственно с яйцом, вследствие чего использовать его для анальных игр нельзя, так как всегда существует риск потерять игрушку.
 
     Интернет-магазин «Амурчик»  - виброяйца для незабываемых моментов  жизни
 
     Широчайший ассортимент товаров для нескромных взрослых развлечений, представленный в интернет-магазине «Амурчик» позволяет подобрать игрушки на любой вкус, возможности и кошелек. В числе других занятных вещиц для наслаждения мы предлагаем подобрать виброяйца, использование которых станет для Вас и Вашего партнера приятной привычкой.
 
     Виброяйца от «Амурчика»: позвольте своим желаниям сбыться!

 

Отзывы

Виброяйца: что это такое и для чего используется? (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Виброяйца: что это такое и для чего используется?, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка