Вы не знаете как измерять член? Тогда мы идем к Вам!

Каждый мужчина хоть один разок, но измерял длину своего члена. Наверняка мужчины будут отнекиваться, ссылаясь на то, мол “зачем оно мне надо?”, “та нет, не мерил. Никогда.” В большинстве случаев от мужчин Вы услышите именно такие ответы. Учтите, не от всех, но от большинства. Но волей неволей, спустя несколько неудачных попыток выведать правду, парни все-таки раскалываются в чистосердечных неуверенных признаниях: “когда-то в школе, может, и мерил”, “ой, та это давно было”, “я уже и не помню”. Все они помнят… А еще хоть приблизительно, но знают габариты своего детородного органа. А некоторые знают с точностью до миллиметрика и либо гордо рассказывают об этих сантиметрах счастья своим друзьям, либо тайно уныло всхлипывают от разочарования и тленности бытия в мире, где каждый сантиметр на вес золота. Но это зря, ведь вопрос важности длины члена у мужчины - это уже давно избитая и никем не доказанная тема для разговоров. Но речь сейчас пойдет не о важности размера члена, ведь эту тему мы обсуждали уже ранее, а о технике измерения. 

Массовое помешательство на размерах

Большой пенис?В мире быстроразвивающейся индустрии фильмов для взрослых и культа секса тяжело жить не сравнивая себя и свои параметры с кем-то более успешным, знаменитым, красивым и сексуальным. Многие не поддаются влияниям моды на большие размеры члена, груди, губ и прочих частей тела, которые могут стать элементом восхищения. И правильно делают! Ведь то, каким Вы являетесь от природы - и есть Ваша индивидуальность и особенность, которая отличает Вас от других людей. Но некоторые, все же, более ведомые и падкие на трендовые штучки: для них важен размер. Насмотревшись на актеров фильмов для взрослых с их гигантскими, в какой-то мере даже нечеловеческими размерами половых органов, мужчины могут впасть в легкую или даже в весьма глубокую депрессию. Судорожно измеряя размеры собственного члена в надежде на сверхъестественную цифру, можно потерять голову в гонке за призрачными идеалами, которые находятся лишь в голове и собственном подсознании. Учтите, на роль актеров претендентов выбирают также, как и на обыкновенную работу, только на обычном собеседовании у Вас вряд ли будут узнавать размер члена и требовать его торжественную демонстрацию. И после тщательных отборов в конечном итоге Вы и видите на экранах этих горячих, вечно готовых парней с невероятными размерами членов. И именно этим крупногабаритным ребятам повезло выхватить актерскую роль среди сотен и тысяч претендентов. Так что то, что Вы увидели в фильме - не есть аксиомой того, что все вокруг - половые гиганты, а Вы один вот такой среднестатистический. Нет, это всего лишь какой-то процент мужчин, которые наделены размерами полового органа чуть большими, чем остальные. Умом и прекрасной логикой наделен тоже не каждый человек, а лишь какой-то процент из всего человечества. Но почему-то особый акцент ставят именно на внешние данные и параметры, а не на внутренние и духовные качества. Но это уже совсем другая история.

Страшная цифра - 15

Еще один говорящий пример. Почти у всех на слуху противоречивая информация о том, что стандартная длина члена - это 15 см. Интернет просто заполонила зловещая циферка, которая заставляет всех мужчин потеть, негодовать, расстраиваться и тихо плакать в подушку. После распространения слуха о том, что все размеры меньше 15 см - это ничто, началась массовая скупка линеек, сантиметровых лент и прочих измерителей. Захват измеряющей канцелярии превзошел все ожидания, а комментарии, мнения и оправдания полились рекой. Но суть не в том, большая эта цифра или маленькая, объективна ли она и справедлива, а в том, что большинство мужчин заглотнуло информационную наживку и немедленно принялось мерить свои половые прелести. И многие даже не представляют, как правильно определять длину, путают понятия обхвата и диаметра, а также выдумывают себе различные параметры, которые не соответствуют действительности. Пришло время расставить все точки над і. Вы не знаете как измерять член? Тогда мы идем к Вам!

Разные размеры пенисов7 раз отмерь, один раз отрежь

Не волнуйтесь, мы ничего отрезать не планируем! А вот измерять будем тщательно. И так, приступим. Для того, чтобы правильно и точно измерить половой член, Вам необходимо собраться с мыслями и установкой, что каждый размер хорош по-своему. И любая длина - не конец Вашей сексуальной жизни в случае расхождения цифры с желаемой. Также нужно придерживаться некоторых правил. Да, да, тут тоже есть правила. Добро пожаловать в тайный ритуал членомеров.

Условия:

  1. Температура помещения не должна быть слишком холодной или тропически- жаркой. Сами знаете что происходит с членом, когда Вам холодно. Оптимальная температура - комнатная.
  2. Время суток также играет роль в этом серьезном деле.
  3. Психоэмоциональное состояние мужчины. При повышенной тревожности, стрессовом состоянии или эмоциональной нестабильности измерять член не рекомендуется. Результаты замеров в таких случаях смогут лишь усугубить Ваше состояние, так, как внутренние переживания сказываются на размере члена не в лучшую сторону.
  4. Наличие секса. На размер пениса влияет и время, проведённое без секса и мастурбации. Чем дольше Вы находитесь в состоянии без секса, тем точнее будет результат измерений.
  5. Возбужденность. Невероятно важная составляющая таких измерений - это степень возбужденности. Мерить член необходимо лишь в эрегированном состоянии! В отлично эрегированном состоянии!

Техника измерения:

  1. Измерять член необходимо стоя. Выпрямитесь, расправьте спину и плечи и станьте на ровной поверхности.
  2. Не забывайте, что член должен быть в возбужденном эрегированном состоянии.
  3. Рукой поставьте член так, чтобы он находился параллельно полу.
  4. Заранее запаситесь обычной линейкой или лучше специальной линейкой для измерения пениса. Плотно приставьте один конец к лобковой кости и прижмите линейку к стволу пениса.
  5. Измерьте расстояние от лобковой кости до самого кончика головки.

Заметьте, длину члена нужно измерять лишь на верхней части ствола и ни в коем случае не снизу. Нижнее измерение из-за наличия мошонки будет неточным и неправильным. Прижимать же линейку к лобковой кости также необходимо, так как правильное прижатие убирает жировые отложения в лобковой части. В таком случае длина будет более корректной. Вуаля! Вы узнали длину своего члена.

Как измерить диаметр?

Для измерения диаметра члена Вам понадобится специальная линейка для измерения члена, либо же сантиметровая лента. Из подручных материалов подойдет и обычная нитка или полоска бумаги.

  1. С помощью нитки, линейки или ленты сделайте замеры окружности полового органа. Сначала измерьте окружность у основания члена, потом окружность середины ствола и у основания головки. Окружность разделите на число Пи (3.14). Запишите все замеры.
  2. Выведите среднее арифметическое полученных замеров и Вы получите диаметр своего пениса. Вот и диаметр Вам уже известен.

Примите к сведению, что размеры каждый раз могут отличаться и не совпадать. Это зависит от многих факторов, которые описывались выше. Поэтому для точного результата Вам необходимо будет несколько раз измерить член в разные дни. После чего из полученных результатов Вы можете также вывести среднее арифметическое. Рекомендуем проводить замеры около 10 раз для того, чтобы получить более точный ответ на Ваш вопрос о размере.Диаметр пениса

Зачем? - спросите вы. Затем! - ответим мы.

Так зачем же измерять половой член? Нет, не для того, чтобы хвастаться перед друзьями в бане или громкословить перед дамами. И не для того, чтобы сравнять свою самооценку с плинтусом и впустить грусть и сомнения в собственную значимость. В первую очередь, знать размер члена необходимо каждому мужчине для того, чтобы в итоге правильно подобрать латексное средство защиты, полый страпон, насадку на пенис. Не забывайте, что неправильно подобранный размер изделия может оказаться слишком тесным, что нарушит кровообращение в районе члена и доставит лишь неприятные ощущения во время процесса. Не говоря уже о том, что латексная штучка может попросту порваться в нежелательный момент. Если же Вы подберете слишком большой размер, то во время бурной страсти неправильно подобранный латексный элемент защиты может и соскользнуть, что также приведет к результатам, которых Вы вряд ли ожидаете. Поэтому размер своего члена - это весьма нужная и важная информация, которое может Вам пригодиться!

Сантиметры, сантиметры, сантриметрики мои…

Измерение члена - это, в первую очередь, не элемент забавы и хвастовства, а необходимая в некоторых ситуациях мера! Не ведитесь на стандарты, навязанные средствами массовой информации и не загоняйте себя в рамки, тем более - габаритные. Размерные таблицы должны быть только для одежды и обуви, а не для половых органов! Относитесь к размеру полового члена как к общей информации о своем теле: как к росту, весу или размеру ноги. Член - это стандартный человеческий орган, размер которого важен только для визуального эффекта в некоторых видах искусства. И он также отличается от других ему подобных. Ибо каждый человек индивидуален и прекрасен по-своему.

Отзывы

Вы не знаете как измерять член? Тогда мы идем к Вам! (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Вы не знаете как измерять член? Тогда мы идем к Вам!, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка