Вагинальные шарики: удовольствие, которое идет на пользу!

Что такое вагинальные шарики? 

Вагинальные шарикиВагинальные шарики – разновидность женских секс-игрушек, которая дарит наслаждение и предоставляет возможность совершенствовать свое тело и эротическое мастерство. Для женщин они выступают не только секс игрушкой, но и тренажером. С помощью вагинальных шариков Вы можете:

  • достичь более быстрых результатов от упражнений Кегеля;
  • прочувствовать свои мышцы тазового дна и прокачать их;
  • укрепить вагинальные мышцы;
  • привести их в тонус и вернуть эластичность;
  • в результате тренировок улучшить качество сексуальной жизни и получать более яркие оргазмы;
  • получать удовольствие во время упражнений и приятно достигать результатов.

Какими могут быть вагинальные шарики?

  • По конструкции: двойные вагинальные шарики и одиночные, независимые друг от друга шарики или соединенные между собой перемычкой или ниточкой.
  • По материалу: силиконовые шарики (самые распространенные и комфортные в использовании, так как они приятные и шелковистые на ощупь, а также безопасные), металлические (обычно изготавливаются из медицинской стали и имеют более тяжелый вес), пластиковые (классические и самые простые шарики, а поэтому обычно дешевые).
  • По размеру: крупные, средние, маленькие. Если Вы новичок, то стоит начинать с более крупных шариков (3 - 3.5 см), так как их удерживать влагалищными мышцами проще. По мере получения опыта и результатов тренировок можно переходить к средним и потом уже маленьким шарикам. С маленькими шариками тренироваться тяжелее, так как нужно приложить максимум усилий, чтобы удержать их внутри.
  • По весу: легкие и тяжелые. Новичкам следует сначала выбирать легкие шарики, так как тяжелые сложнее удержать. Для продвинутых пользователей отлично подойдут уже и тяжелые.
  • Со смещенным центром тяжести и без. Шарики со смещенным центром тяжести внутри своей оболочки имеют дополнительный мелкий металлический шарик, который добавляет веса и активно двигается во время тренировок. Такой шарик отлично стимулирует вагинальные стенки в процессе упражнений, так как перекатывается со стороны в сторону и создает эффект естественной вибрации.
  • С вибрацией и без. Для дополнительного наслаждения и приятного процесса вагинальные шарики могут быть оснащены вибрацией.
  • Со смарт возможностями. Некоторыми изделиями можно управлять телефоном через приложение, создавать свои собственные режимы вибрации, проходить уровни и различные программы по прокачке интимных мышц, а также следить за результатами.

Как пользоваться вагинальными шариками?

Вагинальные шарикиМногих покупателей смущает тот факт, что они могут неправильно использовать вагинальные шарики. Инструкция, которая обязательно идет с каждым комплектом, поможет освоить эту секс-игрушку и очень быстро превратить игры с ними в одну из Ваших любимых интимных забав. Ну а основные шаги использования шариков мы Вам любезно предоставим.

  1. Убедитесь, что вагинальные шарики чистые и готовые к использованию. То же самое касается и рук, все должно быть стерильно.
  2. Выбрать удобную позу, в которой Вам будет комфортно находиться и при этом будет возможность быстро и качественно произвести проникновение шариков во влагалище. Более распространенным вариантом выступает позиция лежа, когда женщина лежит на спине  со слегка раздвинутыми ногами. Некоторым женщинам удобно вставлять шарики в полу сидячей позе, ну а Вы можете выбрать для себя удобную позицию опираясь на Ваши возможности и предпочтения. 
  3. Необходимо смазать интимное изделие лубрикантом, дабы проникновение было легким, плавным и без лишних усилий.
  4. Медленно вставляйте шарики во влагалище один за другим. Они должны расположиться достаточно глубоко, дабы не выпадать сразу после введения. Хвостик или петелька шариков должна остаться снаружи. Она поможет Вам быстро извлечь шарики обратно.
  5. После введения Вы можете приступать к упражнениям Кегеля. Постепенно сжимайте и разжимайте мышцы тазового дна, удерживая шарики внутри.
  6. После приятной тренировки шарики необходимо достать. Сделать это можно с помощью специального хвостика, который остался снаружи.
  7. Вагинальные шарики необходимо промыть и обработать средством для очистки секс игрушек.

Вагинальные шарикиКакой эффект обеспечивает использование вагинальных шариков?

Упражнения с вагинальными шариками обеспечивают потрясающий эффект по двум направлениям.

  • Во-первых, огромное ни с чем не сравнимое удовольствие обоих партнеров. Введенные во влагалище или прямую кишку шарики способствуют их сужению и более интенсивной стимуляции чувствительных зон обоих партнеров при сексе. Это дарит огромное наслаждение и незабываемые впечатления, которые позволяют превратить интимную жизнь даже давно устоявшихся пар в фейерверк удовольствий и эмоций. 
  • Во-вторых, чтобы удержать шарики внутри влагалища, требуется напряжение внутренних интимных мышц. Это способствует повышению их тонуса и эластичности, необходимых для удовольствия обоих партнеров. Даже если в Вашем организме произошли изменения после родов, это не повод огорчаться: восстановить утраченную эластичность и вернуть былые ощущения позволит применения этого чудо-средства.

Интимные шарики от «Амурчика»: наслаждение, которое всегда с Вами!

Отзывы

Вагинальные шарики: удовольствие, которое идет на пользу! (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Вагинальные шарики: удовольствие, которое идет на пользу!, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка