Упражнения с вагинальными шариками

      Вагинальные шарики не только предназначены для получения удовольствия, но и являются отличным способом держать влагалищные мышцы в тонусе, подтянутыми и сильными. Благодаря вагинальным шарикам, со временем секс станет еще более незабываемым и ярким – женщина, научившись управлять своими влагалищными мышцами, способна доставить мужчине немыслимое удовольствие!
 
     Какие существуют упражнения с вагинальными шариками?
      

      Сокращение влагалищных мышц
 
      Для начала, Вам потребуется найти нужные мышцы. Для этого нужно представить, что Вы сознательно стараетесь прекратить мочеиспускание, то есть сжать мышцы. Именно эти мышцы и являются влагалищными. Это совершенно не сложно и даже не требует особых усилий. В начале важно просто научиться чувствовать эти мышцы и стараться контролировать их сокращение. Если в начале получается не очень хорошо, уединитесь дома так, чтобы Вас ничего не отвлекало - в спокойной обстановке легче сосредоточиться. Напрягайте влагалище и расслабляйте его, при этом стараясь не задействовать мышцы ягодиц и живота. Когда у Вас начнет это получаться, старайтесь держать влагалищные мышцы в напряженном состоянии на протяжении 10 минут.
 
      Вводим вагинальные шарики
 
      Научившись контролировать сокращение мышц влагалища, можно переходить к следующему этапу – задействованию вагинальных шариков либо яиц. Важно перед использованием обработать игрушку лубрикантом, чтобы избежать неприятных ощущений и дискомфорта, которые могут вызвать сухость влагалища. Упражнения с вагинальными шариками следует выполнять в положении стоя с вытянутыми вперед руками либо Вы можете положить их на талию.
 
     Попробуйте напрячь мышцы с вагинальными шариками во влагалище, максимально почувствовать их. Влагалище можно схематически поделить на три части, первая часть – вход влагалище и мышцы, которые там находятся – мышцы там развиты лучше всего. Вторая часть – само влагалище и все мышцы, находящиеся там. Третья часть – отдел влагалища в самом верху рядом с шейкой матки. Чем выше отдел, тем хуже ощущаются мышцы. Ваша задача научиться различать и ощущать, какие мышцы задействованы. Как только Вы наловчитесь управлять самыми нижними мышцами, старайтесь переходить выше. 
 
      При введении вагинальных шариков постарайтесь их удержать – таким образом, Вы заблокируете им выход с помощью мышц на входе влагалища. После этого постарайтесь сократить мышцы выше. Когда у Вас начнет хорошо получаться, попробуйте двигать внутри влагалища шариками с помощью мышц вниз-вверх. Еще одно отличное упражнение – взять игрушку с ниточкой, ввести шарики и потянуть за ниточку, при этом сокращая мышцы и не давая шарикам выйти из влагалища за ниточкой.
 
      При этом Вы будете получать также очень приятное удовольствие от стимуляции. Обращаем Ваше внимание, что сами шарики, как правило, внутри полые – у них внутри находятся еще одни шарики более маленького размера, которые создают центр смещения тяжести в игрушке, тем самым усложняя задачу удержать ее во влагалище. При этом внутренние шарики, ударяясь при движении о внешние стенки, создают имитацию вибрации, стимулируя влагалище и вызывая удовольствие.
Такие упражнения являются очень полезными для тела, помогают избегать многих женских болезней, а также делают секс намного ярче, незабываемее как для женщины, так и для мужчины!

Амурчик

Отзывы

Упражнения с вагинальными шариками (1 отзывов)
14.10.2016
5 - Альбина

Всегда использовала вагинальные шарики не только для получения удовольствия но и для поддержания мышц влагалища в тонусе, если заниматься систематично то можно достигнуть хороших результатов и добиться того что ваш мужчина будет просто в восторге. Так как такая зарядка способствует тому что влагалище всегда остаётся упругим и узким. Единственное в статье правильно подмечено что тренироваться нужно обязательно с лубрикантом, так как без него будет неприятно, проверяла на себе.

Отзыв был полезен? Да (3) Нет (0)
ответ Amurchik.ua

Уважаемая Альбина.
Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)

Добавить отзыв о Упражнения с вагинальными шариками, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка