Секс в зимний период: как согреться и получить удовольствие?

В зимние холода, когда особенно хочется тепла и заботы, секс будет особенно приятным способом согреться. Как часто Вы видели в фильмах либо читали в книгах о героях, оказавшихся один на один с лютым морозом, застрявших в, казалось бы, безвыходной ситуации? И многие из них находили приятный и действенный способ согреться и выжить. Да, физическая близость, несомненно, согреет, но правильный, наполненный неторопливыми ласками секс подарит настоящее счастье. Почувствуйте себя героями захватывающего сюжета - попробуйте страстный и жаркий секс, и зимний холод останется лишь за окном, но не в Вашей личной жизни.

 Лубрикант Hot Pink

Что же можно попробовать в сексе в самое холодное время года? Здесь перед Вами откроется огромное поле возможностей. Можно неторопливо согревать друг друга неспешными и чувственными ласками, наполнять своего партнера любовью и нежностью – ведь так Вы подарите тепло не только телу, но и душе. Попробуйте добавить во время интимной близости лубриканты с согревающим эффектом. Даже если в дополнительной смазке нет необходимости, средство только добавит новых и очень приятных ощущений. Если Вы раньше не пользовались лубрикантами, то это будет отличный способ попробовать нечто новое. Смазки разрабатываются абсолютно безвредными для здоровья, ph-сбалансированным, а согревающий эффект обеспечивается натуральными растительными добавками. Помимо приятных ощущений лубриканты хорошо увлажняют, и секс станет еще более приятным процессом. А что может быть теплее страстных приятностей?

Секс в зимний период: как согреться и получить удовольствие? - Вибраторы для секса с подогревом

Выбрав смазку, Вы полностью готовы теперь переходить на следующий этап в интимных играх. Секс-игрушки также могут послужить отличным источником тепла - причем, это не значит, что купив приглянувшуюся пикантную вещь, Вам нужно будет ее использовать только оставшись в одиночестве. Вибраторы и анальные пробки с функцией подогрева - это отдельный вид игрушек, которые полностью удовлетворят Вас, подарят комфорт и удовольствие, заставив забыть про холод вокруг. Среди игрушек с подогревом также можно с легкостью подобрать именно ту, которая Вам больше всего подходит. Помимо подогрева, изделия могут различаться количеством режимов вибрации, дополнительной клиторальной стимуляцией либо ее отсутствием. Также это могут быть вибраторы с водонепроницаемым корпусом или управляемые дистанционно. Партнеры смогут побаловать и раздразнить друг друга предварительными и согревающими ласками с помощью игрушки, или же дополнить секс согревающим средством, прежде чем перейти к активным действиям - такое нововведение в интимную прелюдию гарантировано понравится и ему, и ей.

Думаете, на этом можно остановиться? Вовсе нет! Для самых мерзнущих и готовых к подвигам партнеров существуют особенно жаркие интимные способы согреться. Свечи с теплым, но не обжигающим воском, согревающие масла для интимного массажа - это то, с чего можно начинать свое знакомство с чувственной интимной прелюдией и впервые попробовать легкий БДСМ. Разнообразные ароматические масла - как правило, с добавленными в них афродизиаками и феромонами - превратят интимную близость в водоворот ощущений. Восковые свечи для интимных игр - особенный вид свечей. Их расплавленный воск не обжигает, а остается приятно-теплым - с его помощью можно провести пикантную дорожку по телу Вашего партнера, доставив ему исключительно удовольствие. Некоторые виды таких свечей также содержат афродизиак и феромоны - приятную особенность, способную вызвать самую горячую страсть между партнерами.

Секс в зимний период: как согреться и получить удовольствие? - Серия массажных масел Body Heat, 29 мл.

Итак, какой бы холодной ни была  зима, Вы теперь без труда сможете не только сами согреться, но и подарить полное любви тепло своей второй половинке. Пробуйте и экспериментируйте, ведь мир интима полон приятных вещей, и Вы всегда будете надежно защищены от холода неприступной стеной теплой любви и обжигающей страсти.

 

Отзывы

Секс в зимний период: как согреться и получить удовольствие? (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Секс в зимний период: как согреться и получить удовольствие?, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка