Вагинальные шарики со смещенным центром тяжести и их особенности

Вагинальные шарикиВагинальные шарики - что это?

Вагинальные шарики - это женское интимное изделие, которое выступает одновременно и тренажером для укрепления мышц тазового дна, и секс игрушкой для стимуляции влагалищных эрогенных зон.

Предназначены шарики для:

  • эффективных и более результативных упражнений Кегеля;
  • укрепления мышц тазового дна;
  • поддержание вагинальных мышц в тонусе;
  • подготовка к родам или же восстановление после них;
  • улучшение контроля над интимными мышцами;
  • повышение качества сексуальной жизни;
  • получения более ярких и быстрых оргазмов;
  • стимуляции влагалищных эрогенных зон и получения удовольствия.

Вагинальные шарики со смещенным центром тяжести

Существует два вида шариков: вагинальные шарики со смещенным центром тяжести и без. Так в чем же разница?

Вагинальные шарики со смещенным центром тяжести выглядят абсолютно так же, как и классические обыкновенные шарики для упражнений Кегеля. Они имеют такую же форму, могут быть совершенно разных размеров и изготовлены могут быть как из силикона, так и из пластика, металла, латекса. Единственным отличием выступает небольшой и вовсе не заметный на первый взгляд сюрприз - маленький внутренний утяжелитель.

Вагинальные шарики со смещенным центром тяжести - это женские шарики, которые дополнительно оснащены маленьким металлическим шариком внутри рабочей оболочки. Этот мелкий шарик-утяжелитель свободно передвигается внутри основного шара, перекатывается со стороны в сторону во время любых телодвижений, а также бьется о стенки секс игрушки, создавая естественную вибрацию для более активных сокращений мышц. Эффект вибрации способствует непроизвольным сокращениям, эффективным и быстрым результатам, а также приятным возбуждающим ощущениям во время тренировки. К тому же, маленький металлический шарик добавляет веса секс игрушке, а поэтому с некоторыми моделями таких тренажеров придется прилагать больше усилий для удержания шариков внутри, вследствие чего тренировки будут более эффективными, а результаты быстрыми. 

Вагинальные шарикиПреимущества использования вагинальных шариков со смещенным центром тяжести:

  • лучший результат. Неравномерное распределение веса и активное движение внутреннего шарика-утяжелителя требует большего усилия для удержания изделия внутри. Естественная вибрация способствует активным сокращениям мышц, что приводит к более эффективной тренировке и лучшим результатам;
  • яркие ощущения. Во время перекатывания внутренний шарик активно бьется о стенки оболочки, создавая дополнительные импульсы, толчки и естественную вибрацию. Такой эффект делает Ваши упражнения более яркими и чувственными, а также дарит возбуждающие ощущения и стимуляцию влагалищных эрогенных зон;
  • подходят как для новичков, так и для опытных пользователей. Главное, подбирайте правильный и соответствующий Вашему опыту размер и вес.

Использование, тренировки и стимуляция вагинальными шариками со смещенным центром тяжести происходит так же, как и с классическими обычными шариками. 

Отзывы

Вагинальные шарики со смещенным центром тяжести и их особенности (1 отзывов)
13.10.2016
5 - Женя

Дал прочитать эту статью своей девушке, немного подумав она согласилась попробовать шарики со смещенным центром. Сначала ничего не получалось, она нервничала, но потом потихоньку стало получатся. Я уже заметил разницу до и после тренировки влагалища девушки, получаю больше возбуждения и ей очень нравится. Сейчас она пробует перемещать шарики внутри, думаю ощущения после этого будут еще лучше.

Отзыв был полезен? Да (2) Нет (1)
ответ Amurchik.ua

Уважаемый Женя.
Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)

Добавить отзыв о Вагинальные шарики со смещенным центром тяжести и их особенности, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка