Топ-10 удивительных фактов о сексе

     Если Вы считаете, что знаете о сексе все и не способны ничему удивиться, Вы очень ошибаетесь. Предлагаем Вашему вниманию 10 интересных фактов, о которых Вы не знали.
 
     1. Лучшим местом для секса считается вовсе не постель, а салон автомобиля. Именно автомобильный секс является заветной мечтой или интимной привычкой для 48% опрошенных. В список лидеров попали также спальня, лес и пляж.
 
     2. Для абсолютного большинства людей занятия сексом являются источником удовольствия и наслаждения. Способностью заниматься любовью не только для продолжения рода обладают также дельфины и некоторые виды приматов. 
 
     3. Мужской половой член, на поверхности которого находятся 4 000 нервных окончаний, лишился звания рекордсмена по уровню чувствительности. Недавние исследования показали, что женский клитор, серьезно уступающий пенису по размерам, имеет вдвое большую чувствительность и способен дарить более сильные ощущения своей обладательнице.
 
     4. Занятия сексом – естественный безопасный транквилизатор: при оргазме в кровь выделяются вещества, действие которых аналогично химическим транквилизаторам, но при этом совершенно не вызывают привыкания и не оказывают негативного влияния на организм.
фаллоимитаторы
     5. Мастурбация, которая для многих не является полноценной заменой сексу, широко практикуется не только лишенными внимания противоположного пола подростками, но и взрослыми и даже семейными людьми. В пристрастии к самоудовлетворению признаются 70% женщин, при этом более половины из них не афишируют это увлечение даже самым близким.
 
     6. Занятия сексом способны уменьшить болевые ощущения и являются эффективной профилактикой болезненных месячных: выделяющиеся в процессе интима эндорфины являются эффективным обезболивающим.
 
     7. Вибратор, который считается сегодня самой распространенной секс-игрушкой, изначально был создан как медицинское оборудование, предназначенное для лечения дам от истерии и тревоги.
 
     8. Занятия сексом могут стать приятной альтернативой утренней гимнастике, ведь в процессе полового акта теряется около 200 Ккал. 
 
     9. Длина полового члена японца не превышает 12,7 см, что заметно меньше, чем у европейцев или африканцев. Физиологические отличия строения тел японок также существуют, но они не настолько заметны.
 
     10. У некоторых людей бывает по два половых органа – данная редкая патология встречается как у мужчин, так и у женщин.
 
Качественный секс – наслаждение, которое доступно каждому взрослому. Не отказывайте себе в удовольствии познавать новое и неизвестное вместе с любимыми.
 

 

Отзывы

Топ-10 удивительных фактов о сексе (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Топ-10 удивительных фактов о сексе, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка