Диалоги и темы, которые приводят к сексу

     Одной из главных сложностей на пути к качественной и разнообразной интимной жизни является поиск достойного партнера. Чтобы процедура сближения с новыми знакомыми происходила быстрее, а секс состоялся как можно скорее, позаботьтесь о том, чтобы знакомство происходило правильно и со всех точек зрения грамотно.
 
    Удачный выбор тем для интимного разговора
 
    Поговорите о хобби и увлечениях – обмен актуальной информацией и внимание к предпочтениям собеседника лучше любых слов продемонстрируют Вашу заинтересованность. Вызывая понравившегося человека на подобные откровенные разговоры, Вы показываете ему, что Вас интересует не только секс ним, но и его увлечения. Если же в процессе разговора выяснится, что увлечения у вас сходны, степень доверия по
высится многократно. 
интимный разговор
 
    Расспросите о детстве – данный прием является одним из самых эффективных в борьбе за внимание потенциального полового партнера. Механизм достаточно прост: рассказывая о приятных и веселых моментах далекого прошлого, собеседник впускает Вас в свою жизнь и делится самым сокровенным. С одной стороны приятные воспоминания расслабляют и повышают степень доверия к собеседнику, с другой – способствуют быстрому сближению: у рассказчика создается впечатление, что вы знакомы много лет, ведь Вы в курсе всех подробностей его детства.
 
    Обсудите планы на будущее – расспросите собеседника о его планах и мечтах и поделитесь своими сокровенными желаниями. Существует высокая степень вероятности, что ваши планы совпадут (пусть даже в общих чертах), и собеседник будет подсознательно ассоциировать свое будущее именно с Вами. О чем именно говорить и какие именно называть приоритеты – зависит от уровня раскованности и степени знакомства собеседников, но при этом важно продемонстрировать сходность взглядов.
 
    Если знакомство построено грамотно, то понравившаяся Вам девушка или молодой человек наверняка с удовольствием согласится продолжить его в более интимной обстановке. Все остальное - только в Ваших руках: хороший секс станет лучшим аргументом в пользу того, чтобы его неоднократно повторить. Подготовиться к продолжению знакомства лучше заранее, например, посетив магазин для взрослых и подобрав интересные, безопасные и качественные аксессуары для незабываемых интимных моментов.
 
    Грамотно подобранные секс-игрушки в интернет-магазине – лучший выбор для многообещающего знакомства.

 

Отзывы

Диалоги и темы, которые приводят к сексу (1 отзывов)
25.05.2017
5 - Егор

Наверное самая лучшая тема разговора, которая практически всегда приводит к сексу, это обсуждение совместных планов на будущее. Это отличный способ расположить к себе девушку и дать уверенность в том, что ваша связь не на одну ночь. Особенно если строить планы на знакомство с родителями, друзьями или совместный отпуск.Меня такие разговоры всегда выручали.

Отзыв был полезен? Да (1) Нет (0)
ответ Amurchik.ua

Уважаемый Егор.
Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)

Добавить отзыв о Диалоги и темы, которые приводят к сексу, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка