Как работает крем для увеличения пениса?

Размер полового члена - это очень деликатная тема, которая затрагивает самолюбие многих мужчин. А доступность эротического кино и агрессивный маркетинг только усугубляют эту проблему, раздувая комплексы. Как правило, с экранов фильмов для взроcлых на нас смотрят весьма внушительные размеры актеров и моделей, но при этом важно помнить, что для съемок в фильме или в рекламе не выберут среднестатистического мужчину, проходившего по улице. Разумеется, в этой индустрии также имеет место жесткий кастинг, где актеров выбирают по вполне конкретным физиологическим параметрам. А если мы говорим о рекламных фотографиях, то и коррекция снимков также вполне вероятна. Зрители же, глядя на тела с экрана, невольно сравнивают их параметры со своими, и чаще всего это сравнение совершенно не в пользу реального человеческого тела, откуда и следует разочарование.

По результатам опроса, проведенного в 2016 году среди жителей разных стран Европы, всего 14% мужчин полностью удовлетворены размерами своих достоинств. Женщины же смотрят на эту проблему намного проще - всего 11% женщин считают размер пениса критически важным для отношений. А почти 65% представительниц прекрасного пола считают, что это не так уж и важно. И за прошедшие годы ситуация в мире не слишком изменилась. 

От неудовлетворенности собственными физическими особенностями многие мужчины прибегают к увеличению пениса и существует несколько способов сделать это. Но если хирургическое вмешательство может выглядеть для многих угрожающе, то всевозможные кремы для увеличения пениса пользуются большой популярностью. Но, как это бывает со многими подобными средствами, эффективность таких кремов обрастает множеством мифов. И сегодня мы с Вами разберемся, как это все работает.Пенисы разных размеров

Чем отличаются кремы, гели и мази? 

В наше время есть масса средств, которые обещают помочь мужчинам, желающим прибавить сантиметров в нужном месте. Полки секс-шопов изобилуют всевозможными кремами, гелями и прочими средствами. Их главный плюс в том, что они имеют безопасный состав, а их применение не требует врачебного контроля. Основные средства, которые Вы гарантированно найдете в магазине - это гели, крема и мази. Они имеют свои особенности, которые необходимо учитывать. 

Например, мази отличаются более жирной текстурой. Их основой выступают жиры и вазелин. Мази медленно впитываются в кожу, но по сравнению с прочими средствами они проникают намного глубже и, соответственно, глубже действуют. 

В свою очередь гели, которые являются производным от мазей, изготавливаются на основе воды с добавлением глюкозы и желатина. Они действуют так же глубоко, как и мази, но при этом намного удобнее в применении, несмотря на то, что достаточно долго впитываются. По сути, гель - это промежуточный вариант между мазью и кремом. Но так как в основе средства нет жирных веществ, не оставляет после себя ощущения пленки или липкости.

Кремы - это самая популярная форма средств для увеличения пениса. Их плюсы неоспоримы - они легко впитываются, не оставляют жирных следов. Но при этом действие слабее, чем у геля и мази. Он имеет более мягкую форму и воздействуют не на весь организм, а локально - на ту часть, куда был нанесен. 

Как это работает? 

Прежде, чем говорить о том, как работает крем для увеличения пениса, давайте вспомним курс анатомии. Ствол пениса состоит из пещеристого и губчатого тел. Это пористая ткань, в которой есть пустоты. Если говорить совсем просто, то текстура этих тканей на вид напоминает срез пористой шоколадки. При эрекции эти пустоты наполняются кровью, благодаря чему и происходит увеличение пениса и его отвердение. А чтобы увеличить максимальный размер пениса в его возбужденном состоянии, необходимо улучшить эластичность ствола пениса.

Суть средств, усиливающих эрекцию и увеличивающих половой орган в размерах заключается в том, чтобы усилить кровоток в этих зонах, тем самым добиваясь нужного эффекта. Такие средства могут быть как быстродействующими, так и иметь накопительный эффект. Быстродействующие средства наносятся непосредственно перед половым актом, а их эффект длится на протяжении нескольких часов. Другой тип средств же предназначен для ежедневного использования и, как результат, их эффект длится намного дольше. 

Перед использованием любых средств стоит ознакомиться с инструкцией к нему. Но в большинстве случаев необходимо втирать крем в пенис, либо нанести его тонким слоем. Средства увеличивают эластичность внешних и внутренних тканей, из которых состоит половой член. Вещества, находящиеся в их составе, стимулируют также кровоток. 

А что в составе? 

Очень важно изучить, из чего состоит средство, которое Вы планируете покупать. Как правило, крем состоит из основы и действующего вещества. В качестве основы чаще всего выступает эмульсия. Действующие вещества могут различаться. Чаще всего в составе присутствуют: 

  • пектины - они стимулируют рост и повышают эластичность тканей ствола. Эти вещества непосредственно влияют на длину и диаметр члена;

  • ферменты, увеличивающие чувствительность и усиливающие кровоток;

  • аллантоин, который способствует регенерации тканей, а также обладает антисептическими свойствами;

  • коллаген и эластин, ухаживающие за тканями и поддерживающие их тонус.

Помимо этого используются также разнообразные растительные компоненты - пастушья сумка, чертополох, виноградный экстракт, золотая розга, японская айва, имбирь, экстракт кайенского перца и другие. Эти средства известны с древних времен и имеют высокую эффективность. Наши предки также использовали эти средства в своих целях. Однако, слишком большое количество таких веществ может привести к неприятным побочным эффектам - зуду, раздражению и болевым ощущениям. Именно поэтому мы не рекомендуем прибегать к помощи народных средств, какой привлекательной Вам бы ни казалась эта идея. В специальных средствах все дозировки просчитаны, а потому крем для увеличения члена не нанесет Вам вреда, если только Вы не страдаете индивидуальной непереносимостью каких-либо компонентов. 

Мифы и слухи

Многие скептически воспринимают действие средств для увеличения пениса. Один из главных аргументов против них заключается в том, что всевозможные кремы просто не эффективны. Но это заблуждение чаще всего объясняется тем, что покупатели ждут чуда и часто пренебрегают чтением инструкций. Но нужно понимать, что такие средства - не волшебные, и не стоит ожидать резких изменений “как в рекламе”. Важно понимать, что именно Вы используете и на что это средство способно в принципе. В среднем, быстродействующие крема могут добавить Вам 2.5 сантиметра, но при этом не происходит реального физического увеличения. То есть в момент эрекции Ваш пенис будет больше привычных размеров, но этот эффект исчезнет через несколько часов, после чего Ваше достоинство вернется к привычным размерам. penis

А если Вы хотите заметный физический эффект, выбирайте средства длительного действия. Именно они обеспечивают растягивание мышц ствола члена, которые и отвечают за удлинение органа. Такие средства способны прибавить Вам от 2 до 7 сантиметров в интимном месте, но необходимо учитывать, что ощутимый результат может быть достигнут только в комплексе с физическими упражнениями. Как мы знаем, пенис - это мышца, и, как и всякую мышцу его необходимо тренировать, чтобы произошло увеличение в размерах. Но Вам нужно помнить, что все основывается на физических свойствах и строении тела. 

То же самое касается и мифа о том, что эффект от применения крема очень короткий. Как мы уже выяснили, средства различаются по длительности действия. Никакой магии здесь нет и если уж мы заговорили о мышцах, здесь будет уместна аналогия с тренировками в спортивном зале. До тех пор, пока Вы поддерживаете форму регулярными тренировками, Вас будет радовать рельефная мускулатура. Но стоит забросить тренировки, и мышцы, которые Вы тщательно качали, сдуются. Тот же препарат “Вuиагра”, название которого уже давно стало нарицательным, тоже действует всего несколько часов, но при этом все довольны. 

Однако, в погоне за идеальными параметрами важно помнить, что не все то, что Вы видите на экране - норма для каждого отдельно взятого человека. Все мы разные и каждое тело - индивидуально. Необходимо принимать себя и не позволить себе обманываться красивой картинкой на экране или в глянце. И если уж Вы решились на какие-либо модификации, нужно делать это таким образом, чтобы не навредить себе и не тратить деньги впустую.
Тщательно проверяйте составы приобретаемых средств, а также придерживайтесь приведенных в инструкции рекомендаций.

Отзывы

Как работает крем для увеличения пениса? (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Как работает крем для увеличения пениса?, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка