Секс в упряжке - знакомство с пристежными фаллоимитаторами

  Чего только не придумают желающие страсти и любви! Сегодняшняя наша статья будет посвящена пристежным фаллоимитаторам и их роли в сексуальной жизни любовников.

      Эта тема, как никогда будет актуальна для женщин, любящих женщин. Так часто хочется стать мужчиной, стать активной всем телом, а не лишь отдельными частями, да и пользоватся вибратором и фаллоимитатором стает изнуряюще и долго, особенно доставляя удовольствие кому-то другому. А так у Вас появляется прекрасная возможность сделать приятно как себе, так и партнерше. Также женщина может доставить удовольствие и мужчине, используя такой вид сексуальных развлечений, как пеггинг, когда она является активом и использует страпон в анальном сексе с партнером. В любом случае от женского страпона женщина может получать как вагинальное, так и анальное удовольствие.
 
     
 
 
 
 
    
      Также пристежные фаллоимитаторы (страпон) могут понадобится мужчинам, у которых проблемы с эрекцией или маленький размер члена. Мужские страпоны имеют специальные отверстия в самих трусах (трусы из высококачественного латекса) или полость всередине самого старапона, что является как бы толстым средством защиты, но с лучшими размерами. 
 
     Сами фаллоимитаторы изготавливаются из высококачественной резины, латекса или силиконового геля, все эти материалы неалергенны и не должны вызывать расдражений. Смазки желательно использовать на водной основе, если Вы выбрали страпон из латекса. На самом деле использовать можно любые виды смазок — анальные, оральные и вагинальные — выбирате те, приятно пахнут и не вызывают у Вас расстройств кожи!
 
     
     Мы можем предложить Вам страпоны:секс игрушка
 
- с ремешками и без;
- с фаллоимитарами снаружи и внутри;
- с вибрацией и без;
- с вырезами для органов и без.
 
    Такая сексуальная игрушка поможет Вам не только “оседлать” любого партнера, но и придаст отношениям незабываемых эмоций и ощущений. Комфорт в пользовании плюс удовольствие, получаемое активом, надолго останутся в Вашей памяти и пусть возобновляют ее новыми развлечениями и воспоминаниями!
 
Будьте активны и у Вас все получится!
 

 

Отзывы

Секс в упряжке - знакомство с пристежными фаллоимитаторами (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Секс в упряжке - знакомство с пристежными фаллоимитаторами, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка