Сделаем спальню уютней! Чеклист и MUST HAVE для вашей спальни!

     Спальня – одно из самых интимных и комфортных мест в каждом доме. В ней человек всегда чувствует себя более защищенно, расслабленно и раскрепощенно. В этом месте всегда должны присутствовать уют и комфорт. Некоторые психологи даже рекомендуют семейным парам не ссориться в пределах этой интимной комнаты, так сказать не нагнетать плохую ауру в месте релакса.
     Спальня является не только местом отдыха, но и неповторимого секса и интимной жизни в целом. Человеку проще экспериментировать именно в своей постели, где он чувствует определенную зону комфорта. К тому же уютное местечко, где партнеры могут насладиться только друг другом,  необходимо каждой паре. Для людей, которые уже много лет ежедневно делят постель – эксперименты и доверие в сексе достаточно важный вопрос.
Чем же все-таки разнообразить Вашу любовную обитель? В наше время существует множество интересных и пикантных аксессуаров. 

Игрушки, котрые должны быть в каждой спальне:

     1. Большинство пар хоть раз экспериментировали с секс-игрушками и возможно даже имеют собственную интимную коллекцию. В ней может быть как одна или две игрушки, так и множество различных изделий. Существует много интимных товаров, которые скрасят вечера и заставят мчаться домой с возбуждающим ожиданием вечера. Пара может подобрать себе игрушки разного назначения, начиная от классических фаллоимитаторов, вибраторов и анальных пробок, и заканчивая более экстравагантными насадками и т.д. Размеры интимных аксессуаров легко подобрать в зависимости от опыта и предпочтений. Но не стоит бояться экспериментировать, ведь всегда можно найти что-то, что будет возбуждать еще больше. При этом спальня непременно станет для партнеров любимым местом в доме.

     2. Для некоторых пар более подходящими будут БДСМ аксессуары. Такие игрушки в наше время пользуются достаточно большой популярностью. К подобным изделиям относятся различные кляпы, плетки, маски, веревки для практики шибари и даже более экзотические игрушки.

     3. Массажные свечи, масла и другие средства по уходу за телом, помогут создать романтическую обстановку в комнате. Они имеют приятный запах и создают некую ароматерапию. Кроме того, их можно использовать во время прелюдий, чтобы сделать расслабляющий или даже эротический массаж. Также часто используют обычные дизайнерские свечи, но это больше касается поклонников горячего воска на теле. Такие свечи можно использовать просто для освещения и создания интерьера.

     4. Сексуальная одежда на девушке всегда привлекает и возбуждает мужчину. Кружевные бюстгальтеры, трусики, боди и неглиже подчеркивают женственность и сексуальность. Для любителей развратного образа также существует множество костюмов, к примеру из латекса. В таких нарядах девушка чувствует себя раскрепощенной, увереной и желанной. Существует также различная одежда для ролевых игр. Девушка легко превратится в стюардессу, станет полицейским или заботливой медсестрой. Сексуальной одежды для мужчин меньше, но зачастую она не менее экстравагантна.

     5. Хорошим дополнением спальни является различного рода секс-мебель. Если Вы подумали, что речь идет о диванах и т.п., то это не совсем так. Часто подобные изделия достаточно компактны и при необходимости легко складываются в шкаф. Это могут быть надувные шары или стулья. Кроме того, иногда они имеют дополнительно фалллоимитатор или вибратор. Из необычной мебели можно выделить секс-качели. Они не так широко распространены в обществе, но пары, которые используют подобные игрушки, точно получают массу наслаждения. 

     В интернет-магазине «Амурчик» легко подобрать подходящие секс-изделия для спальни и не только. Широкий ассортимент удовлетворит любые предпочтения. Вы также сможете выбрать различные лубриканты и средства для ухода за игрушками. Наш консультант доступно расскажет о характеристиках и преимуществах интересующей позиции.

 

Отзывы

Сделаем спальню уютней! Чеклист и MUST HAVE для вашей спальни! (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Сделаем спальню уютней! Чеклист и MUST HAVE для вашей спальни!, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка