Вибратор Pretty Love Snappy

снэппи3
     Pretty Love Snappy является одним из лучших вибраторов из разработанных компанией Baile. Игрушка выполнена из нежнейшего силикона и способна дарить невероятное удовольствие, стоит только взять ее в руку. По размерам изделие небольшое, его форма выполнена удобной и красивой. Pretty Love Snappy можно считать одной из самых лучших игрушек, разработанных для девушек.
снэппи1

     Особенности Pretty Love Snappy

      Вибратор предназначен для одновременной стимуляции влагалища и клитора. Основная часть изделия имеет форму красивой головки, как у пениса, а сам ствол абсолютно гладкий. У Pretty Love Snappy сделан специальный отросток для клиторальной стимуляции. Вибрация у игрушки распространяется и на ствол с головкой, и на отросток.
     Управляется вибратор максимально просто. На его основании, выполненном из прочного пластика, Вы найдете всего две кнопочки. Одна из них отвечает за включение и выключение игрушки, тогда как вторая – за переключение режимов работы. Во время работы возле кнопок на вибраторе будет гореть led-индикатор.
     Несмотря на небольшие размеры, внутри игрушки установлено сразу два моторчика, обеспечивающих действительно мощную работу изделию. Один из моторчиков установлен в клиторальном отростке, второй – в стволе. При этом Pretty Love Snappy даже на максимальной мощности работает очень тихо. Всего режимов вибрации игрушка может предоставить целых 30 вариантов! Так вибратор никогда не перестанет удивлять Вас и сможет бесконечно долго дарить незабываемые ощущения и удовольствие!

     Характеристики Pretty Love Snappy

снэппи2
     Длина Pretty Love Snappy – 19 см, где его рабочая часть составляет 9.5 см. Диаметр головки – 3.5 см, а ствола – 2.5 см. Длина клиторального отростка – 3.5 см, а его диаметр – 2 см. Такие размеры вибратора самые оптимальные и удобные для большинства девушек.
     Работает вибратор от 2 батареек ААА. В комплекте с игрушкой Вы найдете подробную инструкцию по использованию Pretty Love Snappy. Вибратор не требует особенного ухода, однако с ним можно использовать лубриканты только на водной основе из-за нежного силиконового покрытия. Чтобы изделие всегда оставалось в идеальном состоянии, достаточно после каждого использования обработать его средством для очистки секс-игрушек  протереть сухой, чистой тканью.
     Внешний вид вибратора сможет порадовать любую женщину, предпочитающую стиль и функциональность в секс-игрушках. Картонная упаковка с Pretty Love Snappy также выполнена красиво и стильно. Такое изделие будет чудесным подарком для любой девушки, прослужит ей долго и будет способно приятно удивлять бесконечное количество раз.
     Pretty Love Snappy можно приобрести в интернет-магазине «Амурчик»! Для этого достаточно ввести в поиск название вибратора на нашем сайте либо зайти в раздел с вибраторами, выбрав производителя Baile. Также Вы можете позвонить нашим консультантам по телефону, указанному на сайте, и оформить заказ. Купить Pretty Love Snappy можно, оставив заявку «перезвоните мне» на нашем сайте либо обратившись в нашим консультантам в чате.
 
 

Отзывы

Вибратор Pretty Love Snappy (1 отзывов)
22.05.2017
5 - Александра

Не так давно приобрела себе вибратор PRETTY LOVE SNAPPY, так как по рассказам других клиентов он более удобный, качественный и приносит уйму удовольствия для женщин любого возраста. Так и есть, использовала его уже пару раз, плохого ничего сказать не могу, так как до этого еще вибраторами никогда не пользовалась. Спасибо за оперативность обработки моего заказа, все прошло быстро и без каких-либо задержек.

Отзыв был полезен? Да (3) Нет (0)
ответ Amurchik.ua

Уважаемая Александра.
Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)

Добавить отзыв о Вибратор Pretty Love Snappy, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка