Польза секса для женщин

     Секс – это не только приносящее удовольствие и наслаждение занятие, но и огромная польза для женщины и ее организма. Как бы не странно это звучало, но секс имеет множество своих целебных свойств и заниматься им – это не только приятные ощущения и привычная составляющая отношений пары, но огромное благотворное влияние на здоровье.
 
     Укрепление иммунитета
 
     По данным медицинской статистики, регулярно занимающиеся сексом женщины гораздо реже подхватывают вирусы, включая грипп и простуду Так получается из-за увеличения количества антител, которые защищают организм от инфекций – примерно на 30.
 
     Понижение болевой чувствительности
 
     Отличный способ избавиться от мигрени. Во время оргазма в кровь поступает огромное количество гормонов, которые оказывают обезболивающий эффект. Гормонами-анестетиками являются эндорфины – аналог морфина. Также обезболивают и гормоны-экстрогены, которые отлично снижают дискомфорт при предменструальном синдроме. Адреналин и небольшое количество катализа также отлично помогают при головных болях.
 
     Хорошее настроение
 
     Ласки перед сексом активируют работу всей нервной системы и те части головного мозга, которые отвечают за чувствительность. У женщины повышается настроение за счет вырабатывания в организме эндорфинов – гормонов удовольствия – и простогладинов, которые отвечают за контроль количества половых гормонов в организме. Все это предотвращает плохое настроение, депрессию, бессонницу и нервные расстройства. А действия этих гормонов хватает на месяц.
 
     Лишний вес
 
     15 минут секса равны получасу утренней зарядки. Во время секса усиливается пульс, а с ним – обмен веществ в организме. За 15 минут секса тело сжигает 100 калорий. Занимаясь сексом три раза в неделю, в месяц Вы сможете сбросить 2 килограмма.  Секс также тренирует мышцы ягодиц, рук, живота, улучшает осанку и состояние двигательного аппарата.
 
     Омолаживает
 
     При активной половой жизни организм женщины вырабатывает коллаген, который помогает коже оставаться молодой и упругой. Гормон прогестерон же помогает устранить недостатки на коже.
 
     Состояние зубов
 
     В сперме мужчины содержится достаточно большое количестве цинка и кальция, которые прекрасно действуют на зубы, помогая им оставаться белыми и красивыми. Правда, для этого Вам придется заниматься сексом с партнером без защиты.
 
     Здоровье будущего ребенка
 
     Секс во время беременности положительно влияет и на будущую маму и на плод.Секс улучшает циркуляцию крови в плаценте, через которую ребенок получает полезные вещества и кислород. Во время оргазма у женщины также происходит микросокращение стенок матки – а это своеобразный полезный массаж для младенца.
 
     Размер груди
 
     Во время секса к возбужденным частям тела, включая грудь, активно приливает кровь, тем самым укрепляя ее. Со временем это может помочь увеличить грудь на один размер.
 
     Память
 
     Во время секса при активном кровообращении до гипоталамуса головного мозга доходит большое количество кислорода и полезных веществ, которые благоприятно влияют на работу центров памяти и обучения.
 
     Работоспособность
 
     После секса на подсознательном уровне повышается самооценка, просыпается напористость и целеустремленность. Это отличный допинг для того, чтобы взяться за работу с новыми силами!
 
     В интернет-магазине Амурчик Вы найдете все необходимое для максимально приятного и незабываемого секса!

Амурчик

Отзывы

Польза секса для женщин (1 отзывов)
12.10.2016
5 - Елена

Нельзя не согласиться, что женщины могут обойтись без секса долгое время в отличие от мужчин, но когда секс регулярный в жизни женщины, то она намного счастливее остальных, у нее и со здоровьем все в порядке, поэтому нужно экспериментировать, чтобы сексуальная жизнь должна быть, не просто быть, но быть интересной и разнообразной. Секс для женщины- это отличная разрядка, повышении самооценки и поднятие настроения.

Отзыв был полезен? Да (2) Нет (0)
ответ Amurchik.ua

Уважаемая Елена.
Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв был полезен? Да (2) Нет (0)

Добавить отзыв о Польза секса для женщин, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка