Покажи мне точку G

   вибраторы точки G купить  Женский оргазм – явление загадочное. Не каждый мужчина может похвастаться тем, что его женщина получает оргазм во время секса. Много разговоров ведется про не менее таинственную точку G. Где она находится? Как ее найти и как стимулировать, чтоб женщина получала удовольствие? Давайте попробуем вместе ответить на эти вопросы.      

     Начнем с географии. Не зря точку G еще называют точкой 12 часов или полуночной зоной. Когда женщина лежит на спине, то точка G находится на внутренней стенке влагалища в том месте, где сходятся стрелки в полночь. Почему именно полуночной, а не полуденной - трудно сказать, вероятно, все из-за той же загадочности и таинственности.  Обычно, точку G легко можно нащупать. Она находится на расстоянии среднего пальца, то есть, где-то в 7 сантиметрах от входа во влагалище. 
 
     Не следует начинать поиск точки G на первом же свидании. Конечно, вам хочется сразу проявить все свои способности. Но женщина – инструмент очень сложный. Она сможет получить оргазм, только если полностью расслабится. А для этого, она должна вам доверять, знать вас, чувствовать. 
 
     
     точка GНо вот контакт уже налажен, значит можно приступать к покорению новых рубежей. Конечно, все было бы намного проще, если бы можно было просто попросить свою даму «Покажи мне точку G!». Ничто не дается просто так, заслужить восхищение и восторг женщины, каждый раз доводя ее до неистового оргазма – достойный стимул для поисков. 
     
     Легкая музыка, приятный ужин, нежные ласки всего тела и страстные поцелуи – не обязательные, но желательные атрибуты. Не торопитесь сразу засовывать пальцы во влагалище любимой, будьте последовательны и аккуратны. Не лишним будет заметить, что предварительно стоит избавиться от слишком длинных и острых ногтей или хотя бы вычистить из-под них грязь. 
 
     Найти точку G проще, если женщина возбуждена и ощущает страстное желание, тогда нащупать волшебную точку проще, она слегка набухает. Размер точки двенадцати часов вполне осязаем - в среднем от 1 до 5 сантиметров в диаметре. Найдя эту зону, начинайте поглаживать ее круговыми движениями по часовой стрелке.  Во время движения старайтесь не менять силу нажима и ее скорость, чем более монотонными будут движения, тем приятнее будет женщине. Хотя из каждого правила бывают исключения. 
 
     Женщина может и сама попытаться обнаружить свою точку G. Это можно сделать руками, но лучше использовать вибратор. Тем более, что сейчас в продаже имеются различные по дизайну вибраторы точки G с возможностью стимулировать именно эту зону. Использовать игрушки можно и вместе с партнером.
 
     Экспериментируйте и получайте удовольствие!
 

 

Отзывы

Покажи мне точку G (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Покажи мне точку G, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка