5 основных ошибок в сексе, которые может сделать мужчина

     Даже если мужчина опытен в сексе, разбирается во всех видах защиты и знает все чувствительные точки девушки, существуют, на первый взгляд, простые вещи, которые могут полностью разрушить всю интимную атмосферу во время секса.
мужчина
     1. Не равняйтесь на фильмы для взрослых
В фильмах могут показать даже самые невероятные позы и секс, наполненный чувственными стонами и плавящимся удовольствием. Однако это фильмы. Там режиссер знает, с какого ракурса лучше снять, чтобы выгоднее выглядело. И снимаются там опытные актеры. В реальной же жизни все это повторить будет, во-первых, сложно, во-вторых, травмоопасно. Партнеры же, скорее всего, не получат никакого удовольствия.
     2. Телефон
     Около 15 % мужчин прерывают секс, чтобы ответить на телефонный звонок. Можно считать, что интимная обстановка уже полностью разрушена. Плюс это просто неуважение к девушке.
     3. Философские рассуждения
     В сексе больше предпочитают разговаривать женщины, однако и болтовня мужчины ни о чем едва ли понравится его избраннице.
     4. Не пускай слюни
     Постарайтесь не использовать слюну в качестве смазки. Во-первых, это выглядит не очень приятно – особенно, если это плевок. Во-вторых, слюна быстро высыхает, потому как смазка – сомнительный вариант. Также, даже если Вы и решили воспользоваться слюной, не жуйте до секса мятную или ментоловую жвачку, иначе Ваша девушка получит неприятное жжение в интимной зоне.
     5. Пассивное состояние после секса
     После оргазма в крови сильно снижается запас гликогена - животного крахмала, который подпитывает мышцы. При нехватки этого вещества человек чувствует себя полностью разбитым. У мужчин мышечная масса больше, чем у женщин, потому и усталость у них сильнее. Но даже в этом случае важно не проваливаться сразу в сон, а хотя бы потратить 5-10 минут, чтобы тихонько поболтать со своей девушкой.
     6. Секс - не время для шуток
     Бесконечные шутки романтики не добавят во время секса, а настроение у девушки наоборот может испортится.
     Чтобы секс пары был максимально незабываемым и удачным, Вы всегда можете воспользоваться маленькими радостями, которые может предоставить наш секс-шоп. Это и изделия для любовной прелюдии, а также самые разные вспомогательные средства в виде лубрикантов и масел для массажа. Интернет-магазин "Амурчик" всегда готов предоставить великолепный выбор самых разных товаров, которое смогут превратить интимную близость пары в нечто просто невероятное!
 

Отзывы

5 основных ошибок в сексе, которые может сделать мужчина (2 отзывов)
24.05.2017
5 - Ирина

Очень много правды есть в этой статье. для меня самая большая ошибка мужчин в сексе, это их пасивность в конце уже самого процесса. В тот момент, когда женщине хочется уже поблагодарить может быть мужчину за такую ночь, он отворачивается и спит. ну это конечно еще и по физиологическим причинам у мужчин так заложено, но все таки это минус. а вот по телефону мой мужчина ни разу еще не общался во время секса.

Отзыв был полезен? Да (2) Нет (1)
ответ Amurchik.ua

Уважаемая Ирина.
Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв был полезен? Да (2) Нет (0)
23.05.2017
5 - Сергей

Очень интересная тема затронута. И кстати, так и есть. Все это очень раздражает девушек. А еще мою девушку очень раздражает, когда я ей сильно ухо громко дышу, хотя я по-другому не могу. Вот и включаем музыку, чтобы отвлечься. А вот после занятия любовью, надо обязательно поболтать и пожелать приятных снов, чтоб девушка почувствовала заботу и радость. Так что надо быть всегда внимательным к мелочам.

Отзыв был полезен? Да (2) Нет (0)
ответ Amurchik.ua

Уважаемый Сергей.
Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв был полезен? Да (2) Нет (0)

Добавить отзыв о 5 основных ошибок в сексе, которые может сделать мужчина, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка