5 основных ошибок в сексе, которые может сделать женщина

     Речь пойдет о поведении женщины во время секса, из-за которого может не состояться не только интимная близость, но и в итоге рухнуть вообще отношения.
Конечно, идеальных людей не бывает. Все мы подвержены плохому настроению, усталости или просто нежеланию что-либо делать. Однако стоит помнить несколько нехитрых вещей, которые точно не пойдут на пользу отношениям.

     1. Разговоры во время секса
Многие женщины разговаривают в то время, когда лучше этого не делать. Это отвлекает мужчину, сбивает настроение, разбивает интимную атмосферу. Помните, что отношения – это понимание друг друга и без слов, особенно, когда партнеры становятся одним целым. Если Вам очень уж интересно, любит ли Вас Ваш партнер во время секса, то его действия и так доказывают это. Оставьте вопросы и философские рассуждения на более подходящее для этого время.
 
     2. Сравнение.
Конечно, любому мужчине будет очень приятно, если Вы ему скажете, что он лучший. Однако едва ли ему понравится слышать про Ваших бывших и какими были они. Даже если Вы будете рассказывать только минусы предыдущих отношений, поверьте, это все равно оставит неприятный осадок в душе Вашего нынешнего избранника. 
 
     3. Пассивная позиция
Мужчин раздражают пассивные девушки в сексе. Это словно он занялся любовью с бревном либо сходил в спортзал. Никакого удовольствия от этого мужчина точно не получит. Многие женщины считают, что пассивная поза – самый лучший вариант, чтобы получить удовольствие от своего партнера. Однако отношения пары – это обоюдная связь. Вашему мужчине очень важно знать, что Вы его тоже любите и готовы подарить ему удовольствие.  
 
     4. Футбол
Так уж получилось, что Ваш мужчина – футбольный фанат, и ему жизненно важно не пропускать ни один матч любимой команды. Как бы Вам не хотелось в эти моменты внимания и близости, постарайтесь понять, что Ваш избранник тоже человек со своими увлечениями, которые тоже часть его индивидуальности. А за индивидуальность Вы и полюбили своего мужчину, разве нет? Подумайте, что у Вас тоже есть какие-то любимые вещи, хобби и увлечения, которыми Вы тоже хотели бы заниматься. И едва ли Вы будете счастливы, если Ваш мужчина все время будет Вас отвлекать. Зато если любимая футбольная команда Вашего партнера выиграет, он придет к Вам, полный энергии и готовый сворачивать горы. Разве это будет не чудесно? Попробуйте развлечь его после этого эротической ролевой игрой в костюме футболистки!
 
     5. Замечания
Если Ваш мужчина внезапно удивил Вас в постели чем-то новым – это совершенно не значит, что он успел пару раз сходить на сторону и научиться этому у другой женщины. Возможно, Ваш мужчина тихонько перечитал нужную литературу либо наконец решился воплотить какие-нибудь свои давние фантазии. Это говорит о том, что он готов перед Вами раскрыться больше, даже если Вам казалось, что Вы знаете о своем любимом человеке уже все. Однако люди такие существа, которые всегда могут удивлять друг друга. Так что не забывайте об этом!
 
     Эти небольшие 5 правил всегда смогут помочь Вам быть более внимательной, более любящей и более любимой Вашим мужчиной. Эти правила совсем не сложные, однако, благодаря им, Ваша интимная жизнь гарантировано будет более насыщенной, полной и без неприятных сюрпризов!

     Интернет-магазин «Амурчик» всегда также готов помочь превратить секс в более незабываемые впечатления. В нашем магазине Вы сможете найти все вспомогательные средства - от лубрикантов до игр для пары. Также наши консультанты смогут быстро и профессионально помочь Вам с выбором.

Амурчик

Отзывы

5 основных ошибок в сексе, которые может сделать женщина (3 отзывов)
26.05.2017
5 - Коля

Да, бывают моменты, когда моя девушка мне говорит, что я громко дышу или что-то делаю не так. Это конечно очень сильно выводит из себя. А вот по поводу, что если они не пытается ничего делать, тоже кажется, что как-будто это все делаешь без души, вот тогда реально ничего не чувствуешь. Так что хочу пожелать девушкам, больше чуткости к парням, а они ответят взаимностью обязательно.

Отзыв был полезен? Да (1) Нет (0)
ответ Amurchik.ua

Уважаемый Коля.
Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)
15.10.2016
5 - Евгений

Хорошо,когда есть сайты подобные "Амурчик", где без пошлости, а доброжелательно и откровенно даются советы и рассматриваются распространённые ошибки. Хотелось бы увидеть статью об ошибках мужчин.

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)
ответ Amurchik.ua

Уважаемый Евгений.
Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв был полезен? Да (1) Нет (0)
13.10.2016
5 - Ксюша

Мне кажется любая девушка должна понимать, что ни в коем случае не стоит сравнивать мужчину с бывшими. Это фатальная ошибка многих и ни к чему хорошему она не приведёт. Думаю никто из нас не захочет услышать сравнения в свою сторону! Насчёт разговоров и пассивности во время секса полностью поддерживаю. Не стоит этого делать. А вот по поводу того, что мужчина удивил чем-то новым, так за это хвалить надо! Это поощряет его к разнообразию. Почему сразу на стороне научился, сейчас масса различных вариантов, от книг до интернета.

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)
ответ Amurchik.ua

Уважаемая Ксюша.
Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)

Добавить отзыв о 5 основных ошибок в сексе, которые может сделать женщина, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка