Lovense Lush: умный вибратор для женщин

лавенс лаш1
     Lovense Lush  - первая игрушка от компании Lovense в серии товаров с дистанционным управлением. Свое первое детище компания решила разработать для женщин, и их выбор остановился на виброяйце. Однако его форма, качество и набор функций легко относят эту игрушку к серии изделий премиум-класса. Потому неудивительно, что Lovense Lush было номинантом-финалистом на известной выставке новинок в сфере интимных товаров – Xbiz Awards 2016.

лавенс лаш

      Виброяйцо Lovense Lush сделано из высококачественного силикона, благодаря которому очень бархатистое, нежное и приятное на ощупь. К игрушке приятно просто дотрагиваться, что уж говорить про ощущения во время использования. Форма виброяйца обтекаемая, немного вытянутая, что способствует очень легкому введению игрушки в тело. У изделия сделан тонкий и прочный хвостик, за который можно потянуть и сразу же вынуть виброяйцо.
      Хвостик Lovense Lush также является антенной. Помимо несомненно высокого качества игрушки, ее продуманной формы и красивого вида, работой виброяйца можно управлять из любой точки планеты. Это открывает совершенно новые возможности как для сольного использования изделия, так и для парного. Вы сможете удобно переключать режимы вибрации Lovense Lush со своего мобильного устройства. Более того, Ваш партнер сможет доставить Вам удовольствие с помощью этой удивительной игрушки, находясь даже в другой стране.
      Изначально в виброяйце установлено 3 режима вибрации, которые включаются и переключаются кнопочкой на поверхности игрушки. Однако это лишь для тех случаев, если Вы не захотите воспользоваться своим смартфоном или планшетом. Для виброяйца можно установить на мобильное устройство специальное бесплатное приложение от Lovense под названием «Lovense Wearables». Приложение доступно для всех современных мобильных устройств на базе Android и Apple. Однако, к сожалению, не подходит для смартфонов на базе Windows Mobile.
лавенс лаш
     Установив приложение, Вы или Ваш партнер с легкостью сможете настроить соединение с Lovense Lush и, более того, создавать бесконечное количество своих шаблонов вибрации для игрушки. Также Вы сможете с помощью приложения скачать уже готовые шаблоны. Чтобы Ваш партнер смог управлять работой игрушки, ему нужно будет через интернет подключить свое мобильное устройство к Вашему, а Вам - установить соединение у Вашего телефона или планшета с виброяйцом. Интерфейс приложения интуитивно понятный и сделан максимально удобным.
лавенс лаш4     Следующей приятной особенностью игрушки является ее полная водонепроницаемость. Вы сможете насладиться Lovense Lush, принимая ванну либо душ. Заряжается изделие с помощью usb-провода, включенного в комплект. Внутри виброяйца установлен мощный аккумулятор, отлично держащий заряд. Lovense Lush работает очень тихо даже на максимальной мощности.
     В комплекте с игрушкой Вы найдете подробную инструкцию на нескольких языках. Производитель также дает годовую гарантию на свою продукцию при условии сохранения чека на товар.
     Lovense Lush можно приобрести в интернет-магазине «Амурчик». Для этого достаточно ввести название игрушки в поиск на нашем сайте и оформить заказ на страничке с товаром. Либо же Вы можете позвонить нам по телефону, указанному на сайте, и наши консультанты быстро и легко оформят Ваш заказ, а также смогут дать Вам любую информацию касательно виброяйца Lovense Lush.
 

Отзывы

Lovense Lush: умный вибратор для женщин (4 отзывов)
11.04.2019
5 - ольга

добрый день. у вас есть в наличии Виброяйцо со смарт-приложением и подключением к вебкам-чатам - Lovense Lush Bullet Vibrator, 18х3,4 см

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)
ответ Amurchik.ua

Уважаемая Ольга.
У нас в продаже есть <a href="https://amurchik.ua/product/vibroyaico-lovense-lush-rozovoe">Lush</a> и его обновленная версия <a href="https://amurchik.ua/product/vibroyaico-lovense-lush-2-rozovoe">Lush 2</a>.
Вы можете оформить заказ, нажав на кнопку Купить со страницы товара.
Спасибо, что следите за нашим блогом :-)

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)
10.03.2019
5 - Марина

Заказ по НП пришёл на следующий день... удивлена от оперативности... ещё не пробовала его, но зашла написать отзыв за обслуживание .....

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)
ответ Amurchik.ua

Уважаемая Марина.
Большое спасибо Вам за отзыв! Пользуйтесь с удовольствием)

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)
27.05.2017
5 - Алиса

Я не раз слышала про такие вибраторы, сейчас их уже довольно много и ,думаю, уже есть во всех специализированных магазинах. Такой игрушкой очень удобно управлять, такое виброяйцо совершенно бесшумно. Для меня огромным плюсом является то, что им может управлять партер, от этого ощущения только приятнее. Материал у такой игрушки качественный и мягкий.

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (1)
23.05.2017
5 - Антон

Здравствуйте! А у меня вопрос по поводу виндовсфонов! Неужели не планируется выпуск програмулек для управления этой замечательной секс-игрушки для систем на винде?? Я очень хочу купить ловенс лаш своей подруге и поиграть с ней немного. Но, что у меня, что у неё виндовсфоны. Нам придётся поменять телефоны на эплы либо на андроиды? Может планируется выпуск приложухи?

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)
ответ Amurchik.ua

Уважаемый Антон.
К сожалению, компания-производитель пока не давала информацию о разработке данного приложения для телефонов с системой Windows.
Спасибо Вам за вопрос!

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)

Добавить отзыв о Lovense Lush: умный вибратор для женщин, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка