UR3 - киберкожа от Doc Johnson

     С каждым годом секс-игрушки становятся прогрессивнее. Производители делают более удобные для применения формы, функциональная часть становится разнообразнее, а материал приятнее и качественнее. Последним словом прогресса на данном этапе можно назвать материал, который получил название «живое тело». Другое название материала - киберкожа. Она быстро получила популярность и используется многими крупными производителями игрушек для взрослых.
     При прикосновении киберкожа невероятно напоминает настоящее человеческое тело. Материал используют для изготовления разных видов секс-изделий: реалистичных фаллоимитаторов, вибраторов, мастурбаторов, страпонов и т.д. Также популярностью пользуются игрушки, которые повторяют пенис знаменитостей из фильмов для взрослых. В наше время даже начали производить секс-кукл из киберкожи в полный рост.
Крупная американская компания Doc Johnson, которая не один год радует поклонниц и поклонников своей продукцией, также не отстала от изобретений нового поколения и запатентовала киберкожу с названием Ultra Realistic. Изделия из этого матерала производят исключительно в США на фабриках этой компании.
     Что такое Ultra Realistic?
     Ultra Realistic (UR3)  - материал, который имитирует настоящую кожу и на ощупь максимально напоминает настоящее тело. Материал создается на основе термопластического эластомера и включает примеси силикона и поливинилхлорида. Фталаты заменены другими смягчителями, которые абсолютно безвредны для здоровья.
     В игрушках  Doc Johnson из UR3 внутри часто делают упругий стержень. Он делает изделие более твердым благодаря чему добавляет правдоподобности в ощущениях своего обладателя как при настоящем сексе. Плотный материал делает изделия достаточно эластичными и гибкими. Кроме того, что материал напоминает кожу на ощупь, игрушки часто изготовляют максимально реалистичными. К примеру фаллоимитаторы и вибраторы делают с детально проработаной головкой, имитацией вен, и даже делают небольшую впадинку имитирующую уретру. Изделия имеют достаточно высокую, но тем не менее, оправданную стоимость.

     Эксплуатация и уход
     Игрушки из UR3 долго хранятся при правильных эксплуатации и уходе. В отличии от других материалов, Ultra Realistic не имеет специфического запаха. Материал достаточно пористый, из-за чего плохо взаимодействует со смазками с силиконовыми или масляными добавками. Для UR3 подходят лубриканты исключительно на водной основе. Эти смазки не повредят материал и будут способствовать легкому скольжению любимой секс-игрушки в тело.  Это является важным условием для долгого сохранения материала в качественном состоянии. Также изделия из киберкожи легко впитывают различные микробы и бактерии, из-за чего их нужно тщательно обрабатывать специальными средствами для очистки после применения. Игрушку рекомендуется обрабатывать детской присыпкой, тальком или специальной востанавливающей пудрой для киберкожи. Ultra Realistic может перенимать на себя запахи и легко пачкается, поэтому изделия из него стоит хранить в специальном чехле и не допускать взаимодействия с другими предметами или тем более изделиями. 
     «Амурчик» предлагает широкий ассортимент фаллоимитаторов, вибраторов и мастурбароров из UR3 от производителя Doc Johnson. Наши консультанты помогут Вам подобрать подходящий размер, форму и даже цвет изделия.
 

Отзывы

UR3 - киберкожа от Doc Johnson (2 отзывов)
27.05.2017
5 - Прокопенко Владлен

Недавно я начал на себе испытывать киберкожу. Купил в этом магазине Мастурбатор-вагину, ведь мне девушки не дают. Здесь очень широкий ассортимент и доставку магазин выполнил вовремя. Я остался очень рад от киберкожи, намного лучше чем мой предыдущий мастурбатор. Я достойно оценил этот материал и буду рекомендовать его всем своим одиноким друзьям. Благодарю магазин!

Отзыв был полезен? Да (1) Нет (0)
24.05.2017
5 - Елена

Изделия из киберкожи сильно отличаются от обычных секс-игрушек. В настоящее время доступны вибраторы и другие игрушки, которые максимально напоминают настоящую кожу при прикосновении к ней. Конечно пользоваться такими изобретениями намного приятнее, но и стоят они несколько дороже, будьте к этому готовы. Но такие игрушки нужно более тщательно очищать после применения.

Отзыв был полезен? Да (2) Нет (0)
ответ Amurchik.ua

Уважаемая Елена.
Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)

Добавить отзыв о UR3 - киберкожа от Doc Johnson, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка