Как выбрать фаллоимитатор?

Разнообразие фаллоимитаторов

Фаллоимитаторы – эротические игрушки, которые могут претендовать на звание самых продаваемых и самых востребованных секс-изделий во всем мире. Само название фаллоимитаторов говорит об особенностях данного вида игрушек – изделия, прототипом которых выступает мужское достоинство, для многих женщин являются способом получать удовольствие тогда, когда им того захочется. Выбор фаллоимитатора – задача, иногда кажущаяся новичку практически неразрешимой, так как рынок секс игрушек богат на самые разнообразные модели на любой вкус и цвет. На самом деле выбрать фаллоимитатор совсем несложно, главное, определиться с основными факторами выбора. В первую очередь, это индивидуальный процесс, который зависит от Ваших предпочтений, потребностей, вкуса, возможностей и комфорта. А поэтому, чтобы облегчить процесс выбора, предлагаем Вам основные критерии, на которые следует обратить внимание.

  • Размер. Это аспект, который волнует абсолютно каждую покупательницу и покупателя фаллоимитатора. Ассортимент магазина для взрослых способен поразить воображение даже самых смелых и самых искушенных в делах любовных дам: размеры популярных игрушек, предлагаемых вниманию покупательниц, варьируются от более чем скромных, до очень солидных, на которые решится не каждая женщина. Для первого знакомства с секс-игрушками лучше выбирать экземпляры сдержанных размеров – с их помощью разобраться, что к чему, будет проще и быстрее. После первого опыта использования фаллоимитатора, каждая дама однозначно определится, подходит ли ей ее интимный друг или стоит подобрать большую по размерам модель. Обращать внимание стоит не только на длину, но и на диаметр. Выбирайте только тот фаллоимитатор, в размерах которого Вы уверены и размер которого соответствует Вашим предпочтениям. Любителям больших фаллоимитаторов можно заглянуть и в раздел секс игрушек для фистинга, вдруг там Вы найдете того самого.
  • Форма и дизайн. Еще один важный параметр, определиться с которым будет довольно непросто. В широком каталоге можно встретить фаллоимитаторы самого невероятного вида и формы. Одни представляют собой точную копию мужского полового члена, другие – изготовленные из яркого материала и имеющие футуристический или абстрактный дизайн - напоминают его лишь формой и способом применения. Что именно предпочесть остается на усмотрение и фантазию покупательниц. Но самым популярным и ходовым дизайном фаллоимитаторов выступают именно реалистичные фаллоимитаторы, которые в точности повторяют все анатомические детали и особенности мужского полового члена в состоянии эрекции. Если Вы желаете получать максимально натуралистичные ощущения и эмоции, то можно остановиться именно на этом варианте. Ну а если Вам пришлись по душе реалистичные модели, но Вы желаете некой перчинки и необычных ощущений, то можно обратить внимание и на двухконечные фаллоимитаторы.

Разнообразие фаллоимитаторов

  • Материал. Для изготовления фаллоимитаторов применяется широкий спектр материалов. Наиболее востребованными на сегодня являются силикон, термопластическая резина и термопластический эластомер. 

Силикон считается безопасным, шелковистым и очень приятным на ощупь материалом. Он идеально подходит для фаллосов и для комфортной интимной стимуляции. 

Есть также материал премиум класса, который является на данный момент самым реалистичным и правдоподобным - киберкожа. Киберкожа - это материал, напоминающий на вид и на ощупь человеческую кожу. Из нее получаются самые крутые и натуралистичные фаллоимитаторы в виде мужских пенисов, ведь тогда они реалистичны не только на вид, но и на ощупь, ощущения. Фаллоимитаторы из киберкожи обычно дороже, но это того стоит и выступает отличным примером цена-качество. 

Что касается термопластического эластомера, то на его основе разрабатывается киберкожа, а поэтому некоторые модели фаллосов из ТПЭ также могут быть достаточно натуралистическими на ощупь. 

Существует также отдельная категория гелевых фаллоимитаторов, которые сделаны либо на основе специального геля, либо термопластической резины. Такие фаллоимитаторы отлично гнуться, сгибаются, прекрасно подстраиваются под анатомические особенности и выглядят очень весело и забавно.

Также на рынке секс-игрушек представлены фаллоимитаторы из латекса, стекла, пластика и металла. Стеклянные и металлические фаллоимитаторы отлично передают разные температуры и с ними можно играть, экспериментируя с холодом или теплом. Но такие модели не будут гнуться, а будут все время держать изначальную форму.

Разнообразие фаллоимитаторов

  • Наличие присоски. Если Вы желаете экспериментировать с позами и местами, то необходимо обратить внимание на фаллоимитаторы с присоской. Присоска на основании позволяет закрепить секс игрушку на ровной и гладкой поверхности хоть на полу, хоть на стене, хоть на потолке. Есть модели со встроенными присосками, а есть те, у которых она снимается. Если аспект присоски Вам важен, то стоит обращать внимание на ее наличие и указано ли это на упаковке, так как много фаллоимитаторов оснащены похожим на присоску широким круглым основанием, но без функции присасывания.
  • Основание-стоппер. Наличие широкого основания-стоппера - необходимо для того, чтобы игрушка не проникала слишком глубоко. Это очень важно именно для тех фаллоимитаторов, которые Вы планируете использовать для анальной стимуляции. Анальные фаллоимитаторы должны обязательно иметь ограничитель!
  • Качество. Единственный параметр, который не терпит компромиссов: использовать для собственного удовольствия можно только продукцию безупречно высокого качества, приобрести которую приглашает секс-шоп «Амурчик».

«Амурчик» - место, где игрушки лишь для Вашего наслаждения!

Отзывы

Как выбрать фаллоимитатор? (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Как выбрать фаллоимитатор?, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка