Как сделать секс незабываемым?

     Регулярный и качественный секс для большинства взрослых здоровых людей является важнейшим условием не только позитивного отношения к жизни, но и хорошего самочувствия. К сожалению, есть и те, кто все еще не открыл для себя всех сексуальных наслаждений: неудовлетворенность делает людей раздражительными, беспокойными, подверженными стрессу, а иногда и приводит к вполне реальным проблемам со здоровьем.
Похвастаться 100% сексуальной совместимостью могут далеко не все пары. Сделать секс по-настоящему незабываемым позволяют несложные правила и искреннее желание преодолеть существующие проблемы.
 
     Настрой
 
     Главное условие хорошего секса – забыть ненадолго обо всех делах и проблемах, и посвятить себя только любимому человеку. Несделанные дела по дому, неготовый отчет и другие проблемы должны остаться за порогом Вашей спальни. Немного потраченного времени не повлияет на общую картину, но полученное удовольствие позволит  совершенно иначе отнестись к происходящему.
 
     Прелюдия
 
     Подготовка к сексу не менее важна, чем сам интимный процесс. Предвкушение наслаждения дарит не меньше положительных переживаний, чем непосредственно занятия любовью, поэтому важно грамотно организовать любовную прелюдию. Какой она должна быть – зависит от предпочтений партнеров: кто-то любит нежность, а кому-то больше по душе ласки с перчинкой и огоньком. В любом случае, переходить от прелюдии к сексу можно лишь тогда, когда оба участника действия достаточно возбуждены.
 
     Уход от стереотипов
 
     Какими бы ни были Ваши представления о сексе, важно прислушаться к пожеланиям Вашего партнера. Секс – не место для условностей и правил, ведь главной задачей является получение удовольствия. Расслабившись и честно обсудив все имеющиеся у Вас и Вашего партнера пожелания, Вы сможете достичь той степени свободы, которая позволит вам обоим получить от жизни максимум. Новые позы и места для занятий любовью, игрушки и сексуальное белье, ролевые игры и нетрадиционный секс – возможности для получения ярких удовольствий поистине неограничены.
 
     Желание совершенствоваться
 
     Даже если Вы и Ваш партнер полностью удовлетворены качеством интимной жизни, это не повод останавливаться на достигнутом. Постоянное совершенствование и дополнение Вашего секс-меню новыми пикантными блюдами позволяет сохранить гармонию и разнообразие в сексуальных отношениях даже тех партнеров, которые давно вместе.
 
     ,Амурчик - интернет-магазин, на страницах которого можно приобрести не только все необходимое для незабываемого секса, но и соответствующий настрой, а Ваш заказ будет доставлен в предельно сжатые сроки.

 

Отзывы

Как сделать секс незабываемым? (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Как сделать секс незабываемым?, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка