Как использовать кольца на пенис

     Кольцо на пенис – популярная секс-игрушка, в  основе  которой лежит самое обычное колечко. Несмотря на простоту конструкции, кольцо на пенис, часто называемое также эрекционным, обладает поистине удивительными свойствами и способно внести неимоверные ощущения в сексуальную жизнь любой пары.
 
     Разновидности эрекционных колец: какие бывают и для чего используются?
 
     Насадка на пенис в виде классического кольца. Визуально представляют собой кольцо, которое надевается на эрегированный половой член и фиксируется на его основании. Главным назначением таких колец является препятствие свободному оттоку крови из пещеристых тел мужского полового члена. В результате этого эрекция усиливается, а ее продолжительность увеличивается. Для изготовления эрекционных колец используются самые различные материалы: силикон, пластик, металл и т.д. Простые модели, не отличающиеся изысканным дизайном, являются сугубо функциональным секс-приспособлением. Стильные и необычные модели из тисненого металла одновременно выполняют еще и эстетическую функцию. 
  
     Виброкольца - эти насадки на пенис способны творить  настоящие чудеса. Внутрь корпуса кольца встроен миниатюрный вибрирующий механизм. Закрепив такую штучку на пенисе, оба партнера могут наслаждаться мягкой и ритмичной вибрацией. Такая стимуляция дарит необычные сладостные ощущения и не похожа ни на что другое. Отдельным преимуществом использования вибрационных колец для пениса является тот факт, что наслаждение испытывают оба участника любовных экспериментов. Наличие дополнительной опции в виде вибрации никак не влияет на прямую задачу чудо-колечка: секс с его использованием будет длиться бесконечно долго. 
 
     Кольцо на пенис с отростками для дополнительной стимуляции – самые эргономичные кольца, максимально учитывающие особенности женской физиологии. Отростки могут быть рассчитаны на стимуляцию одной из трех основных «горячих» точек женского тела: клитора, точки G или ануса. Рекомендуется выбирать ту модификацию, которая больше всего вдохновляет партнершу, но в любом случае кольца с отростками способны подарить женщине множество сладких минут. Принимая во внимание ту силу и яркость оргазма, который гарантировано наступает у дамы, кольцо на пенис  с дополнительными отростками можно по праву отнести к лучшим приспособлениям для женского удовольствия. 
 
     Тонкости и нюансы использования колец для пениса
 
     Чтобы радость от по-настоящему классного и продолжительного секса не омрачилась дискомфортом и травмами, важно использовать кольца на пенис правильно. В первую очередь необходимо правильно подобрать размер: кольцо должно свободно надеваться на половой член в возбужденном состоянии, не доставлять болезненных ощущений и не врезаться в тело. Чтобы не нарушать нормального кровотока, кольцо должно надеваться не дольше, чем на полчаса. В случае же малейшего дискомфорта, кольцо необходимо немедленно снять.
 
     Кольца на пенис: удовольствие, которое необходимо почувствовать

 

 

 

Отзывы

Как использовать кольца на пенис (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Как использовать кольца на пенис, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка