Фут-фетишизм: история возникновения

     Фут-фетиш можно назвать психологическим отклонением в сторону удовольствия., но мы его так называть не будем♥
 
     Поклонники этого направления фетишизма испытывают неистовое сексуальное наслаждение от созерцания, лизания, поцелуев и просто прикосновения к ступням партнера. Очень распространена эта практика среди мужчин, хотя и среди женщин встречается часто, просто не так афишируется.
 
     От фут фетиша пошли также и другие направления. Например, бастинадо – это порка ступней, воздействие на них при помощи разнообразных горячих или острых предметов, в общем болезненное воздействие.
 
     Явление это вовсе не новое, а пришло к нам из древнего Китая, где девочкам плотно перематывали тканью ступни, до такой степени, что ребенок не мог даже ходить. Их ножки оставались маленькими и не меняли размер всю жизнь. Официально не установлено почему эта традиция была так популярна, что прожила пару веков, однако сексуальный подтекст тех или иных исторических фактов редко озвучивают.
 
     Позже, отец психоанализа – Зигмунд Фрейд – изучал патологию отклонений в фут фетишизме. Он собственно и стал отцом этого понятия и дал имя этому направлению секса. Сегодня популярность фут-фетиша не угасает, и он часто имеет место в фильмах для взрослых, да и просто фильмах.
 
     Пересмотрите картины Тарантино, например, найдется ли хоть одна, где нет сцены с женскими ступнями или хотя бы диалога о них?

Отзывы

Фут-фетишизм: история возникновения (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Фут-фетишизм: история возникновения, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка