Интимное отбеливание - первый шаг к уверенности в себе

21 век - время, которое перевернуло сознание и восприятие жизни с ног на голову. Прогрессирующий период, когда перестаешь удивляться новым явлениям, тенденциям и направлениям. Но неужели уже ничем не поразить современного человека в этот безумный и беспредельный век? Как бы не так. Человеческий разум безграничен и еще более безумен и оригинален, нежели время, в котором он функционирует. С каждым годом мы можем лишь округлять глаза от изобретений и открытий, что совершаются шальными темпами. А сфера интимной жизни и секса - вовсе безграничное поле для обсуждения. Вспомнить даже ранее обсуждаемую нами тему о новых сексуальных ориентациях, которые внезапно возникли в последние годы. Или взять ту же теледильдонику, мысль о которой еще лет 10 назад могла казаться невозможной и безумной. Но человеческой оригинальности и изобретательности есть место быть не только в технологической сфере, касательной сексуальной жизни, но и даже в отрасли обыкновенного интимного ухода за телом. И если Вы все еще думаете, что отбеливают только зубы, то тогда у нас для Вас есть интересные новости.

Качественное отбеливание - это когда без солнцезащитных очков не взглянешьНе зубами едиными…

Отбеливание зубов - процедура, которая, как минимум, на слуху у всех, кто следит за своей ротовой полостью, смотрит телевизор или обращает внимание на рекламу. Такого рода отбеливание не вызывает никакого удивления в современном мире в отличие от отбеливания, например, … ануса. Об этом Вам реклама в метро и на бигбордах не расскажет… А такого рода процедура не то что существует, а пользуется популярностью среди как женщин, так и мужчин. А дело все в том, что кожа на интимных зонах человека может со временем приобрести темный оттенок, который не так-то просто вывести. Подобная не совсем приятная пигментация может не только огорчить обладателя такой неожиданной проблемы, но и весьма пошатнуть его уверенность в себе. А чувствовать себя скованно перед партнером или неуверенно на пляже и в белье, согласитесь, не самый лучший вариант, который влечет за собой неприятные последствия.

Почему же происходит пигментация?

Начнем с того, что потемнение кожи может застать Вас в самых не предполагаемых интимных местах. Чаще всего пигментация случается в области ануса, больших половых губ, лобка, мошонки и даже в подмышечных впадинах.

Подарите интимным зонам новую свежестьЧто способствует потемнению?

  • Генетика. Потемнение кожи на интимных местах может быть вызвано самой обыкновенной предрасположенностью к данному явлению. Изменение оттенка кожного покрова просто-напросто заложено природой, обмануть которую нам не по силам.
  • Белье. Красивое и сексуальное белье - это замечательно и сногсшибательно! Но еще лучше, когда белье не просто красивое, но еще и невероятно удобное. А если еще и сделано из качественных материалов, то тогда проблемы с излишней пигментацией могут Вас обойти стороной. Ведь неправильно подобранное по размеру тесное белье, которое, к тому же, имеет химический состав, может с легкостью спровоцировать такое явление, как потемнение кожи. Дабы избежать этой участи следует тщательно подбирать белье по размеру, а также обращать внимание на состав и материал, из которого оно изготовлено. Неприятное трение, неправильно подобранный размер и аллергические реакции на некачественный материал - первый шаг к пигментации кожи в интимных зонах. Скажите “нет” жестким синтетическим тканям, грубым швам, дискомфортным кружевам и тесным вещам.
  • Здоровье. На изменение оттенка кожи могут влиять такие проблемы, как болезни щитовидной железы и печени. Но большая вероятность появления пигментации касается различных гормональных сбоев. В основном это может быть вызвано состоянием гормонального фона во время беременности и послеродового периода, а также приемом оральных способов защиты.
  • Возраст. С возрастом эластичность кожи снижается и наступают разного рода потемнения и образование пигментных пятен.
  • Лишний вес. Лишний вес способствует тесному контакту и трению внутренних поверхностей бедер, в результате чего возникает покраснение, раздражение и, в конце концов, огрубение и потемнение кожи.

Решение есть!

Белоснежная красотаКак и в любой ситуации - решение есть всегда! Данный случай - не исключение. На сегодня существуют разные способы отбеливания кожи в интимных зонах: от бабушкиных методов (куда же без них) до лазерных технологий. Что касается отбеливания в домашних условиях по советам, передаваемым из поколения в поколение, то они имеют право на жизнь. Но вот на какой уровень жизни… Весьма сомнительно. В интернете Вы без проблем найдете массу разных рецептов, начиная от масок из натертого огурца и лимонного сока до жесточайших вариантов из аммиака (нашатырного спирта) и перекиси водорода. Если Вы настолько отчаялись от проблемы с потемнением кожи, что готовы получать химические ожоги от воздействия раствора аммиака и перекиси с нежной кожей, то да, Вы действительно в отчаянии. Нет, мы не занимаем категорическую позицию противников “бабушкиных методов”, но можем точно сказать, что перед тем, как наносить разнообразные самодельные смеси на свое тело, нужно отлично знать свой организм и его возможные реакции на подобные колдовские зелья. Как говорится, зачем рисковать, если можно не рисковать?

Перейдем к совершенно другой крайности. Почему крайности? Да потому, что домашние снадобья “бабушкиных рецептов” обойдутся Вам в финансовой составляющей абсолютными копейками. Именно из-за такого минимального капиталовложения подобные методы и пользуются популярностью. Но есть и абсолютная противоположность такому виду решения, которая потребует куда более серьезных затрат. Речь идет о лазерном осветлении, процедура которого осуществляется в профессиональных центрах с помощью специализированных аппаратов и технологий. Лазерное отбеливание работает по принципу воздействия на верхний шар эпидермиса направленным лучом, который уничтожает пигментированные клетки и тем самым осветляет кожу интимной зоны. Такая процедура весьма дорогостоящая и потребует нескольких сеансов, дабы избавиться от проблемы пигментации на всем участке. Минусом данного способа решения проблемы с потемнением кожи является не только цена и недоступность некоторым слоям населения, но и недолговечный эффект. Да, даже такие дорогие процедуры не гарантируют Вам вечное сияние чистого ануса и белоснежной кожи. Со временем процедуру нужно будет проходить снова и снова, чтобы закреплять результат.

Где же тогда золотая середина, которая доступна большинству людей и будет иметь вполне видимый эффект? И такая середина есть. Зачем изобретать велосипед, если он уже существует? Вот также и со средствами для отбеливания интимных мест. Зачем варить эликсир из сомнительных ингредиентов самому, если уже существуют специальные кремы и мази с отбеливающим эффектом, которые прошли дерматологические и медицинские проверки? Кремы и гели с отбеливающим эффектом, в том числе и анальные, изготовляются обычно из безвредных для здоровья компонентов, которые не только отбеливают интимную зону, но и хорошо питают и освежают кожу. Подобного рода кремы - отличная альтернатива домашним варевам и дорогостоящим лазерным процедурам. Отбеливающие средства предоставляют видимый эффект, не вредят организму и являются доступными практически для всех категорий людей. К тому же, Вам не придется каждый раз смешивать ингредиенты заново или выезжать куда-либо из дома на процедуры и испытывать смущение перед специалистами, ведь кремы находятся в удобных тюбиках, которых хватает на несколько процедур, легко выполняемых в домашних условиях. Со специальными гелями отбеливание интимных зон станет доступным и приятным!

Долой стеснение и неуверенность в себе!Зачем это нужно?

Все женщины желают выглядеть безупречно и невероятно, как, собственно, и каждый человек вне зависимости от пола, гендера и возраста. И красота измеряется не только количеством косметики на лице и кубиков на прессе, но и такими маленькими интимными тайнами, как состояние интимных зон. А чтобы выглядеть ухоженно абсолютно везде, нужно обеспечить должный уход и за интимными местами, ведь появление даже небольших пигментных пятен на когда-то нежной и светлой коже может вызвать чувство неудовлетворенности собственным телом и неуверенности в себе. Потемнение кожи влечет за собой массу психологических проблем, с которыми Вам будет сложнее справляться, если не предпринять вовремя меры. Неуверенность в себе и в своей красоте, неловкость и зажатость перед партнером, страх интимной близости с любимым человеком из-за того, что он сможет увидеть образовавшийся недостаток на Вашем теле, и, в конце концов, чувство собственной неполноценности смогут пошатнуть Вашу веру в себя и заставить сомневаться и лишний раз засорять голову совершенно ненужными и навязчивыми идеями. Всем, а особенно девушкам, хочется идеально выглядеть как на пляже в купальнике, так и в постели в красивом белье и без него. Для этого же нужно приложить немного усилий, дабы обеспечить эффективный уход, если уж проблема потемнения кожи не обошла Вас стороной. Так зачем это нужно? Ответ простой - для уверенности в себе! Не позволяйте пигментным пятнам на коже пошатнуть уверенность в своей красоте!

Отзывы

Интимное отбеливание - первый шаг к уверенности в себе (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Интимное отбеливание - первый шаг к уверенности в себе, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка