Революционные интим гаджеты

     Как же невыносимо, когда любимый человек находится в отъезде за тысячи километров от тебя. Становится грустно и одиноко. Но мир современных технологий помогает нам быть ближе. Уже существует множество устройств, программ и приложений, которые позволяют видеть и слышать друг друга в реальном времени в любую секунду. Это конечно здорово, но непременно хочется еще и чувствовать друг друга. Специально для пар некоторые производители интимных товаров создали умные секс-игрушки, которые помогут партнерам заняться сексом не зависимо от расстояния. Кажется невозможно, но сейчас это реальность. Для того, чтобы доставить удовольствие возлюбленному или возлюбленной нужно всего лишь установить приложение на смартфон и синхронизировать с устройством, которое находится у партнера.

Какие бывают интим гаджеты?

     Существует большой выбор смарт товаров интимного назначения. Это могут быть вибраторы для точки G, клиторальные вибраторы, вагинальные шарики, рэбит вибраторы, эрекционные кольца, анальные пробки, массажеры простаты для мужчин или мастурбаторы.

     Соответственно паре не составит труда подобрать подходящее для них изделие. Секс-игрушку можно выбрать опираясь на любые предпочтения.

     Если игрушкой будет пользоваться девушка, возьмите во внимание, что ей больше нравится в сексе, от чего она больше получает удовольствия. К примеру, некоторые могут испытывать только клиторальный оргазм, а другие вагинальный. В зависимости от физиологии можно выбрать отличный вибратор для стимуляции точки G или небольшую мощную клиторалку. Или подобрать игрушку для любительниц одновременного двойного оргазма. 

     Также с помощью смарт игрушек можно позаботиться о женском здоровье и приобрести вибраторы-вагинальные шарики. Они находятся в более выигрышной позиции перед другими потому, что существуют такие приложения, которые помогут подобрать девушке индивидуальную программу тренировок и даже следить за своими результатами.  

     Существуют смарт игрушки, чтобы сразу доставить удовольствие и обоим партнерам. Это могут быть небольшие вибраторы для партнеров, которые смело можно использовать прям во время секса. Они не мешают проникновению и дополнительно стимулируют. Или для двоих можно подобрать виброкольцо.

     Существует даже умная анальная пробка для любителей позабавиться и поэкспериментировать с анальными играми.

     Стоит не забывать самого главного. Умные игрушки позволяют самостоятельно придумывать такт и интенсивность стимуляции. Каждый может самостоятельно придумать режим. Ну и основное – управление на расстоянии.

Бренды умных секс-устройств

     Magic Motion – это компания, которая специализируется исключительно на смарт устройствах. Линейка этого производителя состоит из достаточно качественных товар, за относительно приемлемую цену. Секс-игрушки от Magic Motion совершенно не уступают по качеству дорогостоящим брендам.

     We-Vibe –  бренд с достаточно немаленькой стоимостью товаров, но качество говорит само за себя. Секс-игрушки от данного канадского производителя можно легко подобрать на любой вкус.

     Lovense – быстро набрал популярности среди любителей качественных и необычных секс-игрушек. Компания одна из первых запустила линейку товаров с возможностью управления на расстоянии.

          С каждым годом подобных гаджетов становится все больше и соответственно выбор растет. На данный момент мы назвали основные бренды по производству, но непременно таких устройств будет становится все больше и больше.

          Интернет-магазин «Амурчик» также идет в ногу со временем и предоставляет для Вас широкий выбор смарт игрушек от популярных брендов. 

Амурчик

Отзывы

Революционные интим гаджеты (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Революционные интим гаджеты, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка