Техника глубокого минета: как удовлетворить мужчину?

    Техника глубокого минета — верный способ завоевать мужчину навсегда. Такой подарок будет для Вашего избранника самым драгоценным. Однако сделать правильно и так, чтобы удовольствие получили оба партнера, сначала будет не так просто. 
 
    Суть минета в том, чтобы позволить ввести половой орган Вашего партнера в рот на всю глубину, то есть в горло. От такого вида секса удовольствие могут получить и он, и она при условии, что все будет сделано правильно.
 
глубокий мниет
 
    Перед освоением техники глубокого минета надо научиться делать просто минет. В таких случаях главная проблема, которая может встать перед девушкой — это рвотный рефлекс. С непривычки будет довольно сложно расслабиться и все сделать правильно. 
 
    Для начала стоит потренироваться на фаллоимитаторе небольшого размера, попытаться максимально расслабиться и не забыть набрать больше воздуха, так как дыхание может сбиться. Со временем можно перейти и к игрушкам большего размера.
 
    Слюна — достаточно хорошая смазка, однако если ее будет недостаточно, можно воспользоваться оральными лубрикантами. Для начала стоит воспользоваться такими смазками без вкуса и запаха, чтобы не отвлекаться. В дальнейшем же Вам откроются огромные возможности для экспериментов.
 
    При тренировке и в дальнейшем при минете язык лучше высунуть или закатать под нижнюю губу. Также рекомендуется, чтобы рот и горло находились на одной линии — это облегчит Вам задачу и даст больше пространства для мужского полового органа. Для этого можно встать, например, на четвереньки.
 
    Тренироваться можно и со своим парнем, если он будет не против. Но на начальном этапе процессом стоит руководить девушке — например, находясь сверху, так, чтобы парень не подталкивал. В дальнейшем же контроль минета можно предоставить и своему партнеру. И так же можно будет новые позы и экспериментировать, как Вам заблагорассудится.
 
    Глубокий минет — это горловой минет. После тренировок Вы постепенно научитесь расслаблять горло и мышцы и получать удовольствие наравне со своим избранником. В начале на тренировку можно отводить 10-15 минут, чередуя горловой минет с обычным. Чем больше тренировок — тем быстрее будет результат.
 
    Высшим пилотажем считается «Королевский минет» - когда девушка заглатывает не только всю длину пениса, но и может достать языком до мошонки. Позвольте своему партнеру почувствовать себя особенным, ведь такой подарок будет действительно королевским.

 

Отзывы

Техника глубокого минета: как удовлетворить мужчину? (1 отзывов)
14.10.2016
5 - Наталья

Техникой глубокого минета мне давно хотелось овладеть(хотелось мужа удивить), ноя не знала , как правильно его делать. Пробовала разные варианты, так сказать, как мне казалось, что это правильно. Прочитав статью в которой все подробно описано, немного потренировавшись у меня все получилось. Муж был просто ошеломлен и получил неземное удовольствие. При этом и я тоже от его возбуждения испытала оргазм.

Отзыв был полезен? Да (3) Нет (1)
ответ Amurchik.ua

Уважаемая Наталья.
Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв был полезен? Да (1) Нет (0)

Добавить отзыв о Техника глубокого минета: как удовлетворить мужчину?, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка