Фут-джоб: как сделать мужчине приятно ножками

     Качественный и разнообразный секс – лучший подарок, который может сделать девушка дорогому для нее мужчине. Стать для любимого лучшей на свете любовницей и научиться доставлять ему весь спектр интимных удовольствий – непростая, но крайне важная задача. Одним из сексуальных деликатесов, который гарантировано не останется незамеченным, является все более популярный сегодня фут-джоб.
 
     Что такое фут-джоб?
     Фут-джоб считается одной из самых оригинальных и небанальных сексуальных техник целиком заслужено. Фут-джобом называются ласки мужского полового члена с помощью стоп ног: в общем случае партнерша соединяет обе стопы, между которыми помещается пенис. Мужчина в этом случае получает огромное удовольствие, не сравнимое с обычной мастурбацией. 
 
     Как подготовиться к фут-джобу?
 
     Перед тем, как преподнести любимому мужчине оригинальный сексуальный подарок в виде сеанса фут-джоба, следует учесть: данный вид утех подразумевает не только сексуальное наслаждение от стимуляции непосредственно полового члена партнера, но и огромное эстетическое удовольствие. Мужчину сводит с ума вид ухоженных женских ножек с яркими ноготками и нежнейшей кожей. Поэтому следует заранее привести свои ножки в порядок, посетив мастера педикюра. Увлажняющий или смягчающий крем для стоп рекомендуется использовать минимум за час до интима: в этом случае поцелуй Ваших ножек не будет иметь привкуса косметики.
 
     Как доставить мужчине удовольствие своими ножками?
 
     Выберите позу – для занятий фут-джобом можно придумать множество поз, достаточно приложить немного фантазии. Важнейшим критерием выбора положения тел является комфорт и безопасность обоих партнеров. 
Используйте лубиканты – кожа ног сама по себе является довольно сухой, поэтому без использования дополнительной смазки никак не обойтись. Идеальным вариантом для фут-джоба является лубрикант на водной основе, обладающий нейтральным запахом и безопасный при проглатывании: без поцелуев и ласк нежных пальчиков, языком фут-джоб не обходится.
Не бойтесь экспериментировать – фут-джоб является видом ласк, к которому лучше перейти после нежной и более традиционной прелюдии, например, эротического массажа или оральных удовольствий.
 
     Интернет-магазин для взрослых Амурчик не зря считается верным другом любителей клубнички с перчинкой: в каталоге секс-шопа можно найти все необходимое даже для очень неординарных пикантных удовольствий.
 
     Шоппинг с «Амурчиком» - многообещающее начало знакомства с фут-джобом!

 

Отзывы

Фут-джоб: как сделать мужчине приятно ножками (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Фут-джоб: как сделать мужчине приятно ножками, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка