Духи с феромонами: что надо знать, чтобы им доверять?

     Феромоны – химические вещества, природа которых все еще до конца не изучена. Но многочисленными экспериментами и исследованиями доказана их высокая эффективность. Результат и правда налицо: эти вещества способны усиливать половое влечение и наделять человека, от которого исходит этот магический аромат, привлекательностью. Кстати, о запахах. Собственный запах феромонов настолько слаб и тонок, что почти не ощущается органами обоняния: результат их воздействия передается непосредственно в клетки мозга. В результате мы не успеваем почувствовать какой-либо выраженный запах, зато прекрасно ощущаем необъяснимую симпатию и влечение к человеку, использующему феромоны в повседневной жизни!

 
     Духи с феромонами – настроение любви!феромоны
 
     Чтобы определить, нужны ли Вам духи с феромонами, необходимо четко понимать, на какой эффект от их применения можно рассчитывать! Итак, что же дает нам применение этих удивительных духов?
 
     Во-первых, помимо действия на окружающих, феромоны воздействуют на того, на чье тело они нанесены. Обладатель духов чувствует и ведет себя спокойно и уверено, что уже само по себе вызывает симпатию и служит залогом успешного общения с противоположным полом.
 
     Во-вторых, феромоны сразу обращают на себя внимание: объект симпатии быстро выделит Вас из толпы и наверняка захочет познакомиться с Вами поближе.
 
     Наконец, применение духов с феромонами настраивает каждого, кто вдохнет их аромат, на романический и эротический лад. С первых минут общения представитель противоположного пола будет ощущать сильное влечение к Вам, которое наверняка не позволит ему быстро завершить знакомство или посчитать его неперспективным!
 
   феромон Что нужно знать о феромонах, чтобы заметить эффект?
 
     Между тем, при всей своей высокой эффективности, духи с феромонами – это не волшебная палочка и не ковер-самолет, пользоваться ими нужно правильно. Чтобы Ваши усилия не пропали даром, запомните несколько простых рекомендаций:
 
     1. Действие феромонов ощущается на расстоянии не более полуметра, поэтому рассчитывать на мгновенный массовый интерес представителей противоположного пола в радиусе километра, разумеется, не стоит.
   
     2. Феромоны не являются универсальными для всех: объединяясь с собственными любовными флюидами, феромоны воспринимаются лишь теми особями, которые имеют с Вами биологическую совместимость. С одной стороны это может Вас разочаровать, ведь подсознательно Вы рассчитывали на то, что все встреченные мужчины или дамы падут под действием Ваших чар. С другой стороны, это качество является замечательным, ведь Вами заинтересуются лишь те, кто заведомо Вам подходит!
 
     «Амурчик» - широкий выбор духов с феромонами!купить феромон
 
     Интернет-магазин "Амурчик" в своей работе  руководствуется главным стремлением: сделать людей счастливыми, подарив им возможность любить и быть любимыми!
 
     Каждая единица товара из нашего каталога создана для любви: для кого-то нежной, для кого-то – пожестче, но в любом случае, сильной и взаимной. Вы все еще не встретили свою любовь?  Духи с феромонами – один из самых эффективных и действенных средств повысить Вашу привлекательность в глазах представителей противоположного пола. Они предоставляют Вам уникальную возможность не тратить время и силы на то, чтобы привлечь их внимание. Теперь Вы будете выбирать тех, кто Вас достоин, а им останется лишь с радостью получить супер-джек-пот в Вашем лице.
 
     В ассортименте продукции сексшопа "Амурчик" для взрослых и незакомплексованых людей представлен широкий выбор духов с содержанием феромонов. Мы гарантируем высочайшее качество всей продукции. Духи для повышения собственной сексуальной привлекательности не являются исключением! 
духи с феромоны
 
Духи с феромонами от магазина "Амурчик" - запах, как отражение Вашей сексуальности!


 

 

Отзывы

Духи с феромонами: что надо знать, чтобы им доверять? (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Духи с феромонами: что надо знать, чтобы им доверять?, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка