День куннилингуса или как правильно дарить особенные сладости

20 марта - международный день счастья, а также французского языка, о которых, скорее всего, мало кто знает. В этот же день отмечается еще один интересный и, без сомнений, самый пикантный праздник - день куннилингуса. Для тех, кому это слово незнакомо: куннилингус - это оральные ласки клитора, вульвы и входа во влагалище. «Как минет, только девушке!» - скажут сразу же самые догадливые, но... нет. Куннилингус требует и особой подготовки, и особых знаний, чтобы все прошло гладко и приятно для обоих партнеров.

Итак, 20 марта приближается. Ваша девушка, возможно, особенно ждет этого дня, а может, и не ждет, но тогда - это отличный повод сделать ей прекрасный сюрприз. Но как подготовиться? А в том, что подготовка требуется, не сомневайтесь. Во-первых, купите ей торт - красивый такой, со сливками и по центру клубничкой украшенный, чтобы в ее голову уже закрались мысли о поводе подарка. Проведите с ней вечер, обставьте все романтично, как она любит, подарите соответствующее настроение. В постели не спешите. Девушки любят неторопливость и нежность. Можете ей перед этапом с постелью приготовить горячую ванну с нежной пеной. Девушки любят чистоту, очень любят, а еще очень беспокоятся о том, как все выглядит там, внизу - возможно, она предпочтет привести себя в порядок и быть полностью готовой к незабываемой ночи.

День куннилингуса или как правильно дарить особенные сладости - Chupa Chups

Начните с предварительных ласк. Не обязательно сразу уделять внимание клитору и влагалищу - на женском теле есть множество интересных и чувствительных мест. Ласкайте сначала пальцами. Ласки клитора рекомендуется начать с круговых движений языком вокруг него - с этакой прелюдии куннилингуса. Не надавливайте на саму горошину клитора, не спешите так, словно от Вашей скорости быстрее появится возбуждение у девушки. Клитор - очень чувствительное местечко и требует нежности. Если девушке будет приятно, Вы это легко поймете. В противном случае, Вы только добьетесь того, что ее интимная зона покраснеет и будет раздражена и болезненна. Предварительные ласки будут не лишними, если девушке делают куннилингус впервые. А неопытная барышня может еще и перепугаться, застыдиться и превратиться в стеснительного Буратино в постели. Да, оральные ласки клитора требуют терпения, но если все сделать правильно, то девушка в полной мере оценит Ваши старания и Ваше желание подарить ей удовольствие.

День куннилингуса или как правильно дарить особенные сладости - оральный лубрикант

Если Вы и Ваша девушка уже все видели в интимной жизни, воспользуйтесь позой 69. Так и мужчина сможет получить впечатляющую оральную стимуляцию от нее. Еще одна поза - когда девушка сидит на лице партнера. В этом случае ему будет и удобно подарить куннилингус, и даже зайти дальше, делая проникновение во влагалище языком. Классическая же поза - когда девушка удобно лежит на спине, разведя широко ноги, а партнер устраивается между ними.

Маленькие мелочи могут превратить оральные ласки в еще более захватывающие ощущения. Воспользуйтесь оральным лубрикантом - это специально разработанная съедобная смазка, которая не только несет высоко полезную функцию - увлажняет кожу, но и добавляет вкуса и запаха. Для оральных игр существуют разнообразные съедобные крем-краски для тела, пудры и масла. И если сливки с торта, который Вы ей подарили, были съедены не все... что ж, Вы знаете, что делать! Все специальные средства для оральных ласк продаются в секс-шопе, безопасны для здоровья, имеют богатый выбор вкусов и запахов. Поверьте, Ваша девушка оценит такую серьезную подготовку с Вашей стороны, и кто знает, что сможет подарить и чем удивить Вас в ответ в следующий раз!

Отзывы

День куннилингуса или как правильно дарить особенные сладости (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о День куннилингуса или как правильно дарить особенные сладости, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка