Что такое вагинальные шарики? Как пользоваться вагинальными шариками?

     Что такое вагинальные шарики и зачем они нужны? Вагинальные шарики — секс-игрушка, которая предназначена для упражнений по укреплению женских интимных мышц. Многие женщины задаются вопросом «А с чего мне начать интимные тренировки и как правильно выбрать вагинальные шарики?». Ответ прост — классический диаметр вагинальных шариков не должен превышать 3-3.5 см. Очень важно помнить, что в самом начале занятий мыщцы еще совсем не подготовлены к различным упражнениям, поэтому стоит обратить внимание на вагинальные шарики с перемычкой и достаточно длинной петелькой или шнурком для извлечения.

     При первом введениии вагинальных шариков не стоит ожидать кардинальных изменений. Многие женщины сталкиваются с полным отсутствием чувствительности во время первого использования шариков, но благодаря регулярным тренировкам чувствительность стремительно возрастала.

     Принцип действия вагинальных шариков

     Незатейливая форма и средние размеры вагинальных шариков обеспечивают внутри влагалища контакт с «мертвыми зонами», стимуляция которых недоступна порой даже во время самой бурной интимной близости. За счет тесного контакта и так называемого переменного (смещенного) центра тяжести усиливается приток крови к этим зонам, а также снижается риск возникновения застойных явлений в органах малого таза.

     Независимо от индивидуальных анатомических особенностей и размеров половых органов, наибольшую стимуляцию оба партнера получают именно благодаря плотному обхвату влагалища. Стенки влагалища во время интимной близости хоть и подстраиваются под параметры партнера, но при недостаточных тренировках и слабо развитой интимной мускулатуре добиться плотного обхвата пениса будет достаточно трудно. Использование вагинальных шариков позволяет добиться быстрого укрепления мускулатуры малого таза, что лишь усилит его оргазмическую способность.

     Многие врачи рекомендуют использовать вагинальные шарики после родов для быстрого восстановления первоначального размера влагалища, а также тонуса и эластичности вагинальной мышечной стенки.

     

     Как выбрать вагинальные шарики?

     При выборе вагинальных шариков необходимо ориентироваться на свою «сексуальную» подготовку. Важно объективно оценить состояние ваших вагинальных мышц. В случае, если ранее у вас не было опыта использования вагинальных шариков, то мышцы влагалища скорее всего ослаблены. В такой ситуации остановите свой выбор на вагинальных шариках классического диаметра (3-3.5 см) со смещенным центром тяжести и желательно не с гладкой поверхностью. Данная модель идеальна для первых этапов тренировки, так как их проще всего удерживать.

     Для последующих этапов тренировки интимных мышц рекомендуется использовать гладкие тяжелые вагинальные шарики небольшого диаметра, можно даже без перемычек. Для увеличения нагрузки и закрепления достигнутых результатов эффективны маленькие, но тяжелые тренажеры, так как удерживание таких шариков внутри влагалища – достаточно непростая задача, но справившись с ней, Вы получите результат, который превзойдет все ожидания.

     Несколько правил использования вагинальных шариков:

- необходимо обязательно очищать изделие до и после использования специальным антисептиком;

- для увеличения эффективности, а также избежания травм стенок влагалища рекомендуется дополнительно использовать классический вагинальный лубрикант;

- вводить вагинальные шарики лучше всего расслабившись, в лежачем или полулежачем положении;

- очень важно помнить, что лишь регулярные тренировки будут эффективны, ведь Ваша цель — придать интимным мышцам тонус.

     Вагинальные шарики - это не просто игрушка! Подарить себе удовольствие и сполна насладиться партнером, подарив ему не меньше удовольствия - простая задача для каждой девушки. Выбрать вагинальные шарики в нашем магазине Вам помогут наши консультанты. Разнообразие цветов, форм и размеров значительно облегчит Ваш выбор.

 

Отзывы

Что такое вагинальные шарики? Как пользоваться вагинальными шариками? (1 отзывов)
09.01.2017
5 - Диана

Полезная информация для начинающих. Спасибо.

Отзыв был полезен? Да (8) Нет (1)
ответ Amurchik.ua

Уважаемая Диана.
Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)

Добавить отзыв о Что такое вагинальные шарики? Как пользоваться вагинальными шариками?, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка