Что выбрать для своего Валентина?

Февраль. А это значит, что грядет самый романтический праздник в году - день Святого Валентина. Праздник любви, выражения чувств, а также пустых прилавков в кондитерских отделах супермаркетов, которые мигом опустошают мужские руки еще до закрытия магазинов. Также, впрочем, это и торжество продавщиц цветов, рокфеллерски считающих купюры за оставшимися букетами. И если Вы живете в социуме, а не на отдаленном острове в отшельничестве, то, скорее всего, знаете, что именно на этот праздник люди занимают определенную позицию по отношению к этому дню. Кто-то с трепетом ожидает дня Х для признания в чувствах, для кого-то это просто очередной праздник, который служит поводом для романтического ужина при свечах и обмена приятными подарочками. Ну а кто-то запасается носовыми платочками и ищет трогательные фильмы о нереальной романтике или страсти, в надежде встретить в ближайшее время и свою любовь. Но к какому бы типу людей Вы не относились, всех нас объединяет одно - желание уютного тепла, понимания и УДОВОЛЬСТВИЯ. Вот в удовольствии то мы знаем толк!

Боромир знает толк в подарках

Пена для бритья? Носки? Трусы? - Извольте, дамы, прошлый век.

Не расстраивайте Лео. Не надо так.

Выбор подарков для мужчин - наверное, самая сложная задача для любой девушки. “Что же этим мужчинам надо?” - спрашивает себя каждая вторая женщина, выбирая подарок на праздник своему мужчине. 

Конечно, на 14 февраля запросто можно предоставить некий мимимишный презент, якобы чисто символически, и одновременно приятно. Но лучше ведь подарить что-то действительно стоящее, полезное и приносящее удовольствие, не так ли? День Святого Валентина - идеальный праздник для подарка из секс-шопа. Когда, как не в самый романтический день в году Вам выпадет возможность купить интимную штучку и попасть с подарком в самую цель. 14 февраля - праздник не только любви, но и любовных экспериментов. Ваш мужчина явно будет в приятном удивлении от интимного подарка. Этот презент вызовет куда больше эмоций и впечатлений, нежели полученные черные носки. Конечно, если Ваш молодой человек не Добби, который будет Вам вовек благодарен за подаренный носок... Но сейчас не об этом.

Нет-нет, мы вовсе не против, так сказать, традиционных подарков. Носки - хороший, даже замечательный подарок, в случае, если Ваш партнер изо дня в день щеголяет в “дизайнерских” дырявых носочках, мол “чтобы ноги дышали”. Имеет только одну пару приличных носков, якобы “парадно-выходных”. Или после стирки носки чудным образом исчезают из стирального барабана и приходится превращаться в современного модника, который носит носочки из разных пар. С трусами та же ситуация. Не самый романтический подарок, согласитесь. Если это, конечно, не кожаные или латексные трусы, возбуждающие фантазию и пылкое желание. Такие трусы - да, мы одобряем. Все остальное - прошлый век.

Довольный покупатель - счастливый обладатель

Интим-магазин Амурчик предоставит Вам самый широкий выбор товаров для мужской радости и настоящего наслаждения. Дарите не только любовь, но и удовольствие! Беспроигрышный вариант подарка - мастурбатор. Тут то у Вас будет поле для разгона, начиная от ценовой категории и заканчивая выбором дизайна, материала и реалистичности либо технологичности изделия. Подарите ему радость для наслаждения в те моменты, даже когда Вас не будет рядом. Ваш молодой человек будет приятно удивлен такому подарку, уж поверьте!

Эрекционные кольца - тоже весьма необходимая и полезная для обоих партнеров вещь. Позвольте Вашему сексу длиться дольше, а мужскому достоинству быть тверже и упруже. К тому же, получать удовольствие от такого подарка Вы способны и оба, ведь такие колечки есть и с вибрацией. Виброкольца отлично будут стимулировать женский клитор во время интимного процесса.

Так что, дорогие дамы, не стоит медлить, ведь 14 февраля уже на носу! Вышесказанное - лишь капля эротики в океане страсти и секса. Мир мужских интимных игрушек Вас приятно удивит большим выбором и разнообразием. Надеемся, что теперь выбрать подарок для своего мужчины Вам стало проще!

Угодить девушке с подарком? Легко!

Женские подарки тоже наполнены стереотипами и типичными презентами. Гель для душа? Да, но только если об этом Вас лично попросила Ваша дама сердца, или Ваша вторая половинка излучает весьма несвежее благовоние альпийских гор и ароматы цветиков-семицветиков. Конечно, гель для душа, шампуни и дезодоранты лишними не бывают никогда. Но этими вещами Вы можете порадовать свою половинку и в любой другой день, тем более, если Вы проживаете вместе. Типичные подарки давно канули в Лету. Но все же, если Вы желаете подарить что-либо из разряда приятного ухода за телом, релакса и удовольствия, то прекрасным выбором будут различные массажные масла. Такой подарок отлично впишется в атмосферу романтического вечера 14 февраля. Для романтиков существуют и специальные массажные свечи, которые сначала создадут Вам незабываемую атмосферу, а во время оплавления превратятся в массажное масло. Ну и, конечно же, есть большой выбор и возбуждающих кремов и гелей для стимуляции.

Не превращайте свою девушку в Ждуниху

Мягкие игрушки? Мило. Мило, если Вам по 15 лет и это Ваша первая с ней любовь. Ну или если Ваша спутница коллекционирует игрушки определенного типа. В любом другом случае, лучше избежать настолько банального и примитивного подарка. Хотите подарить игрушку? Дарите игрушку по возрасту! Вот для кого, а для женской половины населения постоянно разрабатывается и выпускается ошеломляюще огромное количество интимных игрушек. Среди изобилия секс-гаджетов Вы найдете в подарок как стильный девайс для удовлетворения, так и мощнейший механизм по производству истинных экстазов и блаженств.

Если выбор пал на вибраторы, то рекомендуем обратить внимание на современные новинки, а именно на Smart-игрушки. Такие игрушки принесут не только невероятное удовольствие девушке, но и помогут сократить расстояние, если Вы находитесь даже на разных континентах. Умные гаджеты способны на дистанционное удовлетворение и даже на создание собственных индивидуальных вибраций и ласк. Такой подарок не может не произвести колоссального впечатления. Это исключено!

Желаете наградить свою женщину чувствительными пульсациями и мощными вибрациями? Тогда вибраторы от Fun Factory - самый идеальный вариант из всех возможных. В этом случае можете даже не сомневаться в качестве и эффективности секс-игрушек. Всемирно известная немецкая фирма оправдывает всю мощь и качество немецкого производства. Подарите девушке стильное удовольствие высшего класса!

Зачем выбирать, если можно купить все?

Не можем не вспомнить и о вагинальных шариках. Такой подарок - это отличное средство держать вагинальные мышцы в тонусе, укреплять мышцы тазового дна и при этом получать удовольствие. Пусть Ваш подарок будет не только удовлетворяющим, но и полезным!

В День Святого Валентина превратитесь в Господина.

Мур-мяу, я уже ожидаю

Романтическим вечер будет лишь до наступления ночи, если Вы любители пошалить. Костюмы для ролевых игр, наручники, плети, флоггеры, ошейники -  все это станет замечательным подарком для Вас обоих. Не только ведь за столом при свечах сидеть, да цветы в хрустальной вазе разглядывать… Почему бы не возбудить свою фантазию и не дать шаловливым мыслям осуществиться в реальности? Хватит фантазировать! Пора действовать! Возможно, 14 февраля станет началом Вашей БДСМной тропы, ведущей в спальню. И тогда Ваша сексуальная жизнь наполнится уникальными и страстными красками, которые зажгут Вашу любовь новым ярким пламенем!

Каждый из нас немного Валентин.

14 февраля - день, когда каждый из нас немного Валентин. Святой или нет - это уже зависит от Вашей фантазии и желаний. Но, в любом случае, есть у Вас любимый человек или нет, одиноки Вы или в паре, традиционны в своих взглядах или нет - каждый из нас заслуживает большой и искренней любви! И коль уж существует праздник любви, то подарите своим любимым в этот день настоящее удовольствие, а в выборе подарка мы Вам с радостью поможем! И если Вы еще не нашли своего спутника жизни - не расстраивайтесь! Ваш Святой Валентин уже ищет Вас среди толпы и в ближайшем времени Вы обязательно столкнетесь в нужное время и в нужном месте. Мы верим в это! А пока Вы ожидаете встречи со спутником жизни, поторопитесь подобрать себе любимой/любимому подарок, который скрасит Ваши вечера и не заставит скучать в одиночестве. Любовь спасет мир, а удовольствие спасет людей!

АХ, если бы Тони Старк изготавливал еще и игрушки...

Отзывы

Что выбрать для своего Валентина? (1 отзывов)
05.02.2019
5 - Ден

О, надо подкинуть статейку эту подруге, чтоб случайно не нарваться на носки в подарочной коробке :) и ваще статья - огонь! :)

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)
ответ Amurchik.ua

Уважаемый Ден!
Вы правы, лучше заранее обсуждать подарки, пускай даже невзначай)
Спасибо за проявленный интерес к нашему сайту)

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)

Добавить отзыв о Что выбрать для своего Валентина?, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка