5 правил спонтанного секса

     Самое лучшее в жизни всегда происходит внезапно. Спонтанный секс здесь и сейчас – лучшее тому подтверждение. Существует пять несложных правил, соблюдение которых позволит Вам раскрыть для себя всю гамму удовольствий от секса без ограничений.
 
     Строгое соблюдение правил гигиены
 
     Чтобы секс принес удовольствие и подарил положительные  эмоции, обоим партнерам необходимо строго соблюдать правила личной гигиены. Чистота и свежесть должны стать Вашей ежедневной привычкой, независимо от того, какой распорядок дня намечается именно сегодня - в этом случае Вы всегда будете  «на высоте» и готовы к сексу в любой момент. Пачка влажных салфеток и специальный дезинфицирующий спрей не займут много места в Вашей сумке или сумочке, но значительно повысят уровень вашей уверенности в себе.
 
     Безопасность
 
     Спонтанность и безудержная страсть многие ассоциируют с полной беззаботностью. На деле это не так:  чтобы незапланированный секс не стал источником неприятностей, ни в коем случае не стоит пренебрегать защитой (особенно важно это для тех, кто практикует спонтанный секс  со случайными партнерами). Латексный защитник, предусмотрительно носимый с собой, станет гарантией Вашей безопасности, а чувство защищенности не позволит тревожным мыслям отвлечь Вас от происходящего.
 
     Обоюдное желание партнеров
 
     Чтобы спонтанный секс стал незабываемым приключением, а не причиной разочарования, важно, чтобы желание сию минуту заняться любовью было обоюдным. Девушки, как правило, куда с меньшей инициативой воспринимают идею заняться сексом в непредназначенном для этого месте. Комплименты, легкий флирт и внимание – вот главные инструменты соблазнения в руках любителя незапла
нированных наслаждений.
 
     Возбуждение
 
     Острое сексуальное желание и возбуждение – вот главные источники притяжения, которые помогут паре решиться на секс там, где застала страсть. Если спонтанный секс является Вашей заветной мечтой, позаботьтесь о том, чтобы повысить градус накала страстей. Духи с феромонами  - лучшие друзья любителей острых пикантных ощущений.

     Смелые эксперименты
 
     Несмотря на то, что спонтанный секс для многих сам по себе является необычным экспериментом, постарайтесь сделать каждый раз новым и неповторимым. Пробуйте новые места и позы, используйте игрушки и секс-аксессуары, и Вы никогда не узнаете, что такое скука.
 
     При этом важно не забывать, что лучший экспромт – тщательно спланированный. Подготовиться к незабываемому спонтанному сексу можно вместе с интернет-магазином «Амурчик».

 

Отзывы

5 правил спонтанного секса (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о 5 правил спонтанного секса, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка