10 шагов для занятия анальным сексом в первый раз

  анальная игрушка   Анальный секс — удовольствие не для всех. Само его представление вызывает у многих отвращение. Если Вам захотелось острых ощущений, не спешите пробовать этот вид развлечения, не разобравшись в нескольких моментах. Во-первых — это внедрение в душу и мысли партнера. Во-вторых — Ваш организм может быть не готов к таким испытаниям.

     Да, он удобен, когда у Вашей любимой критические дни, заболевания влагалища либо Вам просто хочется чего-то нового. У мужчин в заднем проходе размещена предстательная железа, у женщин — зона Графенберга. Давление и трение этих зон может вызывать возбуждение или даже оргазм. И пассивной стороне приятно, и активная получает удовольствие за счет более плотного облягания в анусе и благодаря основам фаллопротезов. 
 
     Сначала поговорите с партнером об этом. То, что ему нравятся острые ощущения в обычном сексе еще не означает, что ему понравится анальный секс. К тому же, это может быть больно и вообще неприятно. Уверен ли он, что ему это надо, а Вы думаете Вам будет приятно наблюдать за его неудовольствием и болью? Разве Вы любите боль — тогда претензий нет. 
 
     Есть негативные моменты, о которых Вы должны знать. Занятия анальным сексом могут вызвать анальный зуд, развитие энкореза (недержание кала), риск заболевания раком толстой кишки, гемморой. Если не будете пользоватся средствами защиты, рискуете подхватить СПИД, ВИЧ, сифилис, гонорею, заразиться уретритом или кишечной палочкой и заразить женщину, если после анального секса сразу перейдете к вагинальному.
 
     Попробуйте для начала анальные пробки или игрушки. Все же они меньше и тоньше, и позже можно будет плавно переходить к большим размерам. Если не собираетесь церемониться, тогда, вот, собственно...
 
     10 шагов для занятия анальным сексом в первый раз:
 
анальная цепочка1.  Перед процедурой тщательно очистите каловый проход или сделайте клизму
2.  Оденьте латексное изделие (хорошо обработайте страпон или фаллоимитатор)
3.  Если размеры достоинства партнера превысили Ваши ожидания, используйте ограничительные кольца
4.  Обязательно используйте смазку и не жалейте ее! Желательно на водной основе, чтобы не портить латекс
5.  Если партнер чувствует сильную, не проходящую боль, значит его анус недостаточно расслаблен, Ваш член слишком большой, либо Вы двигаетесь слишком быстро
6.  Не забывайте о ласках других органов
7.  Постоянно говорите с партнером, двигайтесь крайне осторожно
8.  Желательно не играть в новые позиции — на первый раз используйте одну
9.  Если собираетесь перейти к вагинальному сексу, смените средство защиты
10. После акта обязательно проведите гигиенические процедуры, особенно в близлежащих к члену областях, даже если Вы были в резиновом изделии, и вымойте руки. Искренне обсудите с партнером все происходившее.
 
    После сделайте выводы — стоит ли продолжать заниматься анальным сексом, а если и стоит - то не часто - во избежание неприятных ощущений и заболеваний. 
анальные фаллоимитаторы
   
    Для наслаждения этим процесом можем предложить Вам:
 
-  средства для массажа простаты (массажеры простаты);
 
 
     Желаем Вам удачи в этом непростом деле!

 

Отзывы

10 шагов для занятия анальным сексом в первый раз (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о 10 шагов для занятия анальным сексом в первый раз, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка