Игрушка в дорогу

     Если Вы уезжаете в командировку или в отпуск и хотите,  чтобы Ваша поездка осталась незабываемой,  то секс-игрушка будет отличным в этом помощником! Множество интимных игрушек имеют небольшие размеры, эргономичны, работают тихо и будут совершенно незаметны в Вашем багаже. 
 
     Многие производители в сфере секс-игрушек позаботились, чтобы их продукция соответствовала любым возможным запросам клиентов. Так, некоторые изделия действительно радуют своими размерами, набором функций – режимами работы, а также водонепроницаемостью. Такие игрушки бесшумны, могут использоваться в душе или бассейне либо носиться под одеждой совершенно незаметно для окружающих!
 
     Какая игрушка подойдет в дорогу лучше всего?
 
     Многие вибраторы, в особенности, относящиеся к клиторальным, маленьких размеров, с обтекаемой формой, но при этом очень качественно выполнены. Такой вибратор будет совершенно незаметен даже в самой маленькой дамской сумочке. Также существуют изделия, имитирующие свои внешним видом помаду, забавную игрушку-зверька либо пластиковое пирожное. Глядя на такой вид, никто и не подумает, что игрушка с «сюрпризом». А Вы же можете, уединившись, получить удовольствие без какого-либо дискомфорта.
 
      В дорогу подойдут и вагинальные шарики – они небольшие по размеру, занимают совсем мало места, подойдут для ношения под одеждой, и никто этого и не заметит. Вагинальные шарики не требуют особенного ухода, всегда будут под рукой и готовы, чтобы ими воспользовались.

      Чем руководствоваться при выборе игрушки в поездку?
 
      В зависимости от типа Вашей поездки, обращайте внимание на размеры игрушки, на шумовой порог ее работы, а также на способ ухода за ней после использования. Не стоит брать с собой крупный вибратор из киберкожи – он займет много места и требует особо бережливого ухода. Тогда как маленький клиторальный вибратор из качественного и прочного пластика достаточно обработать средством  для очистки секс-игрушек и промыть в воде.
 
     Также важно запастись с собой батарейками, средством для очистки интимных игрушек и хорошим лубрикантом. Так Ваша поездка гарантировано будет волнующей и незабываемой!

Амурчик

Отзывы

Игрушка в дорогу (2 отзывов)
17.12.2018
5 - Сергій

Ви можете порадити щось для чоловіків?

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)
ответ Amurchik.ua

Шановний Сергій.
Ми радимо обрати для своєї подорожі кишеньковий мастурбатор, такий як, наприклад, <a href="https://amurchik.ua/product/mastyrbator-super-stroker-v-assortimente">Super Stroker</a> або <a href="https://amurchik.ua/product/mastyrbator-love-lips-blow-ob-simulator-prozrachnii">Love Lips Blow Job Simulator</a>.
Дякуємо за звернення, гарного дня!

Отзыв был полезен? Да (1) Нет (2)
25.05.2017
5 - Ольга

У меня как раз есть такая маленькая дорожная игрушка, напоминающая по своей форме брелок. За такой и краснеть не придётся, если кто-то ненароком увидит. Но на самом деле брелок с сюрпризом и отлично стимулирует клитор. Места в сумочке не занимает, позволяет использовать его в любом удобном месте. Так что снять напряжение я могу в любое удобное для себя время.

Отзыв был полезен? Да (7) Нет (0)
ответ Amurchik.ua

Уважаемая Ольга.
Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв был полезен? Да (3) Нет (0)

Добавить отзыв о Игрушка в дорогу, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка